Гороскоп на 23 декабря 2017 года

Может прийти в голову безумная, на первый взгляд, идея, которая впоследствии сослужит добрую службу.

225923 декабря 2017
Гороскоп на 23 декабря 2017 года

23.12.2017. Шестой лунный день с 11:41 по мск. Радуга. День спокойствия и непринужденного течения жизни, а также философского и радостного ее восприятия. Если поддерживать в себе состояние удовольствия от общения с близкими людьми, с коллегами и родными, то энергии дня будут усваиваться с многократно усиленным положительным эффектом, вплоть до целительного. В деловой сфере лучше ничего не продавать, а покупать – деньги могут «уплыть». В сфере красоты можно заняться омолаживающими процедурами и массажами – и то, и другое будет особенно полезно. 

Луна в Водолее до 17:41 по мск. На жизненном пути сейчас могут попадаться любопытные креативные люди, которые или веселят, или сообщают интересную информацию. Может прийти в голову безумная, на первый взгляд, идея, которая впоследствии сослужит добрую службу. Затем Луна перемещается в знак Рыб. Начинается тягучее и размытое время, когда хочется покоя, безмятежности и полетов души. Вообще слегка иллюзорное восприятие действительности, и в то же время – обострение интуиции, творческих процессов.

1

Утро субботы, под влиянием позитивных аспектов водолейской безбашенной Луны с Ураном и Венерой, дает нечаянность событий. Обещает вдохновенное занятие семейными проблемами, домашними делами, приятное общение с друзьями, коллегами, единомышленниками. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены также необычные, волнующие ситуации. Благоприятно скажутся на домашнем климате усовершенствования, нововведения в доме. Женщины могут и должны быть прекрасны истинно по-женски. Милым дамам полезно вспомнить о своем истинном предназначении – быть женщиной, а это значит, что ухоженный вид, сияющая улыбка и ощущение того, что вы – подарок для окружающих, должно надолго зажечь блеск в их глазах и наполнить жизнь радостью.

Вторая половина дня хороша по-своему: позитивные аспекты уже рыбьей задумчивой и мечтательной Луны с Сатурном и Солнцем подарят, прежде всего, поводы для гармонизации отношений с родителями, пожилыми родственниками. Хорошее время для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах. Хорошо протекает общение с близкими и любимыми, отношения с которыми уже устоялись и не требуют перемен. Ну а состояние повышенной трудоспособности, энергичности и бодрости духа только лишь поможет свернуть личные горы. Ощущение  душевного подъема, благоприятная эмоциональная атмосфера помогут успешно решить многие вопросы.

Меркурий становится директным в 04:44 по мск в 13 градусе Стрельца. Прошлое вдовы выходит на свет». Карма прошлых деяний влияет на возможности в новом цикле. Возмездие. Вечный зов к самоосуществлению через любовь, которая превозмогает личную чувствительность и принятые формы. Пересмотр отношений». (Д.Радьяр). Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Теперь можно смело начинать делать то, что давно задумано. Единственный минус – скорость Меркурия в ближайшие несколько дней очень мала, проекты не пойдут сразу и быстро. В любом случае, последняя неделя года обещает быть очень насыщенной!

Еще один интересный, даже очень, момент. Именно сейчас, с Йоля, Зимнего Солнцестояния, начинаются те самые магические 12 дней, в течение которых и закладываются основные события года. Что можно и нужно делать? Магичить и феячить.  Прислушиваться ко всему сказанному и происходящему вокруг и делать выводы. А еще обращаться к специалистам – эзотерикам и астрологам.

Девиз дня:

«Рахманинов часто повторял, что в нём 85 процентов музыканта. — А на что приходятся остальные 15? — спрашивали его. — Ну, видите ли, я ещё немножко и человек».

Интернет.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

66419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

301101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6481101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх