Гороскоп на 14 января 2018 года

В сфере здоровья следует быть осторожней с приемом незнакомых лекарственных средств и алкоголя – организм может среагировать непредсказуемо.

149614 января 2018
Гороскоп на 14 января 2018 года

14.01.2018. Со смешным праздником – Старым Новым годом, друзья! 27 лунный день. Символ — Трезубец. День Нептуна. Хорошее время для обучения, медитаций – интуитивно можно получить  ответ на наболевший вопрос. Для этого главное условие – отстранить себя от гипнотического воздействия навязчивой информации из окружающего мира: ТВ, радио и прочих зомбирующих устройств, которые методично блокируют критическое мышление. А вот музыке, особенно духовной, очень полезно внимать. В сфере бизнеса сегодня благоприятны спонсорские мероприятия. В сфере здоровья следует быть осторожней с приемом незнакомых лекарственных средств и алкоголя – организм может среагировать непредсказуемо.

Луна в Стрельце до 22:41 по мск. И с 11:47 до 22:41 по мск – «без курса». Время праздника, расслабления, отдыха. Полезно читать, гулять, заниматься повседневными делами, но не рекомендуется стартовать с новыми проектами. Луна в Стрельце зовет на поиски наставника, духовного учителя, а также тянет посетить церковь или культовые, обрядовые мероприятия. Можно и нужно вкушать мясную пищу, но не жирную, чтобы не нагружать печень, которая уязвима в данный период.

1

Вечером Луна уже в серьезном и замкнутом Козероге. Сатурнианская сдержанность и ответственность, в отличие от юпитерианской распахнутости и широты души, выходят на первый план и становятся особо востребованы в повседневной жизни. Могут возникнуть проблемы с суставами, зубами, позвоночником, костями, заныть старые раны (в том числе душевные).

Воскресенье порадует неожиданными сюрпризами, подарками, вероятен приход гостей. Любые творческие проявления приветствуются. На этом настаивает Солнце, которое «ответственно» за воскресенье. Можно и нужно обратить внимание на свою индивидуальность и выразить ее подходящим образом. Возможны необычные поступки с точки зрения социума, своеобразная манера одеваться. Почему бы и нет – здесь нам с Старый Новый год, и Святки – одним словом, зимний карнавал!

Но тот же бродяга-Уран конфликтует с Венерой и Солнцем. Значительное нервное напряжение может стать причиной непродуманного поведения, которое сведет на нет все предыдущие положительные достижения. Повышенная нервозность с авантюрно-приключенческий настрой  способствует частому попаданию в переделки и приносит множество неудач, даже при самых, казалось бы, благоприятных обстоятельствах. Недостаток тактичности и повышенная любвеобильность «помогут» приобрести много недоброжелателей. Но. Несмотря на оригинальность и непрактичность, эти аспекты часто придают удивительную притягательность личности (не каждой, конечно). Одним словом, если с кем-то происходят различные неприятности, это намек на устройство его внутреннего мира и выбор жизненной позиции (все, что находится внутри, отражается в событийном потоке снаружи). Главное – поберечь свое здоровье, которое очень уязвимо сейчас. Не исключены инсульты, инфаркты. Может обнаружиться новое заболевание или произойти резкое ухудшение уже имеющегося. Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Возможен срыв беременности.

Девиз дня:

«Счастье посещает нас в разных видах и почти неуловимо, но я чаще видел его среди маленьких детей, у домашних очагов и в деревенских домиках, чем в других местах».

Адам Смит.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3492101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3868221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5422218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10866204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх