Гороскоп на 15 января 2018 года

Небольшие прогулки и рациональное питание благотворно скажутся на состоянии здоровья и настроении, которое может скакать вверх-вниз.

210315 января 2018
Гороскоп на 15 января 2018 года

15.01.2018. 28 лунный день. Символ — Лотос. День спокойствия и умиротворения. Что посеяли за предыдущий лунный месяц, то и пожнем в этот день. Хорошие деяния прорастут наградой, подарком. И наоборот. В деловой сфере могут проявиться результаты ранее предпринятых шагов. По-прежнему актуальны благотворительные бизнес-акции. Считается, что все пожертвованное вернется сторицей.

Луна в Козероге. Сатурн, управитель Козерога, призывает использовать это время по-философски — главный астрологический воспитатель рекомендует заниматься духовными практиками, подумать о жизни: пересмотреть свои позиции и мировоззрения. Что совпадает с основными рекомендациями дня. А они такие: поскольку Луна утром в соединении с Сатурном и Меркурием, а вечером — в позитивном аспекте с Нептуном, нужно по возможности избегать негативного эмоционального фона. День характеризуется множеством контактов, разговоров. Но не все они будут приятными и вежливыми. Суета сует грозит вогнать в меланхолию, вероятны ситуации из разряда «достали». И все же — хороший день для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров. Есть возможность принять правильное решение. Возникающие контакты будут иметь важное значение. А небольшие прогулки, рациональное питание благотворно скажутся на состоянии здоровья и настроении, которое может скакать вверх-вниз.

1

Во второй половине дня эмоциональная чувствительность поможет настроиться на взаимопонимание с людьми, что укрепляет семейные связи и устанавливает теплые отношения с окружающими. Возможны творческие озарения, религиозное мироощущение, романтическая влюбленность.

Звездный фон продолжает держать в некотором напряжении – Солнце в негативном аспекте с Ураном грозит преподносить сюрпризы из разряда неприятных: изменения в жизни, неприятные неожиданности и несчастные случаи. Даже очень сильные личности не застрахованы от нарушений в их жизни. Возможны вспышки конфликтов между представителями разных поколений. Рискованные сделки могут принести большие имущественные и денежные убытки. Коварная Черная Луна — в соединении с Луной в Козероге, и уже протягивает щупальца к Меркурию. Вероятны проявления жестокости, деспотизма. Нежелательное внимание начальства с целью унизить. Нужно избегать обмана, не болтать лишнего, не ввязываться в сплетни и интриги.

Зато два самых солидных денежных «туза» — скорпионий Юпитер и козерожий Плутон – сходятся в позитивом аспекте. В бизнесе приносит успех в делах совместных финансов, более чем вероятно удачное решение вопросов акционирования, фондов, кредитов, страхования, налогов и пошлин. Иногда дает возможность получения прибыли, крупных сумм. Благоприятно начало реализации крупномасштабных проектов, реформ на производстве, в сфере интересов. Удачен поворот в сторону бизнеса за рубежом. Хороший период для улаживания юридических вопросов и финансовых проблем семьи.

P.S. Напоминание. Это общий гороскоп. Для принятия важных решений необходимы показания личной звездной ситуации.

Девиз дня:

«Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени».

Валерио Альбисетти.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5972101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6191221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх