Гороскоп на 3 февраля 2018 года

Хороший день для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем.

268003 февраля 2018
Гороскоп на 3 февраля 2018 года

03.02.2018. 18 лунный день до 21:05 по мск. Символ — Зеркало, и оно довольно четко отразит то, что каждый человек на данный момент из себя представляет. Любое событие засвидетельствует, кто чего добился в этой жизни и на каком уровне находится сейчас. Если окружающие на вас злятся — где-то в тайниках души у вас затаилась злость, если радуются вам — то человек гармоничен в своих проявлениях. Главное — трезво оценить ситуацию и сделать выводы. Поскольку в эти лунные сутки почки и кожа становятся особо чувствительными, рекомендуется массажи, очищение, хорошо посетить баньку и не нагружать вредным питием почечную систему, а побаловать ее травяными чаями.

Сатурн, покровитель субботы, советует ко всему отнестись философски, соблюдать распорядок дня и побыть на свежем воздухе.

Луна в Деве — только «за». Она настоятельно рекомендует не предаваться излишнему чревоугодию и винопитию — могут обостриться заболевания органов пищеварения, да и романтичным этот период не назовешь — зрение становится более острым, явно заметны и все мелкие недочеты, которые могут стать поводом для придирок к внешности и поведению родных и близких. Но лучше обратить внимание на себя, на собственное здоровье и оценить его состояние — как правило, тщательный подход обеспечивает и более тщательное обследование и лечение. А еще Луна «без курса» целый день, с 10:06 утра и до 21:46 по мск, поэтому не стоит затевать ничего важного, а лучше просто заниматься повседневными будничными делами.

1

Луна в позитивных аспектах с Плутоном и Юпитером поможет настроиться на обычные дела, которые необходимы в повседневной жизни: засучить рукава и спокойно взяться за их выполнение. День хорош для генеральной уборки, перестановки мебели, для качественных преобразований чего-либо — начиная от переделки вещи до ремонта помещения. Возможен приезд дальних родственников, день благоприятен для приема гостей. Хороший день для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи.

Меркурий в секстиле с Марсом (18:55 по мск). Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Хороший день и для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. Для прогулок, поездок и развлечений тоже отличное время, как и для спортивных мероприятий и игр с детьми.

Соединение Солнца с Южным Узлом в Водолее указывает на то,что какие-то люди, явления или обстоятельства из прошлого могут вернуться в жизнь, но уже с новым вариантом развития событий. Опыт прошлого, в любом случае, нужно учитывать.

А вот водолейская Венера формирует квадрат со скорпионьим Юпитером. В ближайшие дни слишком грандиозные намерения грозят соблазнять на проявление излишней доброты, расточительность, нереалистичное планирование или коммерческие дела с неоправданным размахом. Вероятны: лень, склонность к перееданию и различным злоупотреблениям. Легкомысленное отношение к близким. Отсюда — конфликты и денежные потери.

Девиз дня:

Рахманинов часто повторял, что в нём 85 процентов музыканта. — А на что приходятся остальные 15? — спрашивали его. — Ну, видите ли, я ещё немножко и человек.

Интернет.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6592101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх