Гороскоп на 6 февраля 2018

День характеризуется эмоциональной устойчивостью, что способствует серьезной работе и решению многих задач.

184906 февраля 2018
Гороскоп на 6 февраля 2018

06.02.2018. 21 лунный день. Символ — Табун лошадей. Время дружбы, объединения людей. Отлично подходит для групповых занятий. Показана физическая активность, фитотерапия, гигиена, любое очищение. Легко ради здоровья бросаются дурные привычки. Очень благоприятно зарядиться энергией ветра, облиться холодной водой. 

Луна в Скорпионе. А вот обидчивость и конфликтность повышены – из-за сильного внутреннего напряжения может вывести из себя любой пустяк. Обычно посещают мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Сексуальная составляющая на высоте, но — в зоне риска как раз находятся мочеполовая и эндокринная системы. Лучше их не перегружать, так сказать.

1

Но весь день Луна в позитивном аспекте с козерожьим трудолюбивым Сатурном формирует в головах здравый смысл и практическую сметку. День характеризуется эмоциональной устойчивостью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. Подходит для переговоров, предпринятия важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. День подходит для гармонизации отношений с родителями, пожилыми родственниками. Хорошо наводить порядок в делах.

Ближе к вечеру могут возникнуть эмоциональная неустойчивость, усталость от общения, зацикленность на какой-нибудь мелочи, нервозность, забывчивость, нарушения концентрации внимания. Все, пора отдыхать – Луна идет на формирование негативного аспекта с водолейским Меркурием. Но также вероятны повышение воображения, творческого и романтического настроя. Ночное светило формирует гармоничный аспект с мечтательным Нептуном. Следует обратить внимание на сновидения, в них могут быть скрыты подсказка, ответ на беспокоящий вопрос. Также, если клонит в сон – надо ложиться спать, идет улучшение и физического состояния. Утром следующего дня возможны лень, состояние мечтательности – в общем, трудно будет собраться и настроиться на рабочий процесс. Зато душа и тело обещают быть отдохнувшими.

И будет от чего отдыхать – день летит стрелой, формирующийся позитивный аспект легкокрылой Венеры с непредсказуемым Ураном делает удачными контакты с общественными организациями и независимыми группировками, а также реализацию планов. Встречи с неординарными людьми или друзьями вмешиваются в жизнь и, возможно, меняют ее к лучшему. Вероятны установления новых полезных, а также романтических, связей и отношений. Хороший день для контактов с друзьями, совместного участия в общественных и культурных мероприятиях. Возможно получение подарков, сюрпризов. Хороший аспект для ученых, политиков и общественных деятелей, для частного предпринимательства. Обещаются усиление популярности и признания.

Девиз дня:

«Мне бы сгодилась в жены ведьма, красивая и очень злая, (и если верить свежим сплетням, в соседнем доме есть такая). А ты — Онегина Татьяна, цветок не сорванный и хрупкий. Ты любишь ливни и туманы, и носишь розовые куртки».

Джио Россо.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

40911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

204001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

210901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5543101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5810221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх