Гороскоп на 8 февраля 2018 года

Не следует начинать крупные новые дела или проекты, желательно посвятить время отдыху, решению простых повседневных вопросов или приятному времяпрепровождению.

177108 февраля 2018
Гороскоп на 8 февраля 2018 года

08.02.2018. 23 лунный день. Символ — Крокодил Маккара. Чудовище способно сильно зацепить – пожрать сомнениями, например. Поэтому не следует поддаваться на провокации, нужно продолжать придерживаться выбранного пути и убеждений. Вообще день благоприятен для защиты дома, очистки и обустройства. Не забываем про очищение себя, любимых – прощаем обидчиков, не едим мяса и не сдаемся перед телесными обольщениями: все это энергетически не наполнит в этот день, а истощит. В сфере бизнеса рекомендуется держать язык как можно дольше за зубами: все сказанное может обернуться против. В сфере здоровья – высока вероятность травм, следует избегать сильных физических нагрузок.

Луна в Скорпионе до 16:53 по мск. Могут грызть мрачные мысли или посещают тяжелые воспоминания из прошлого. Возрастает количество стрессовых ситуаций, новостное поле – сплошной криминал или катастрофы. Любое замечание может перерасти в конфликт из-за обостренной подозрительности. И с 10:15 по мск до 16:53 по мск Луна «без курса». Такое положение Ночного светила указывает на то, что в это время не следует начинать крупные новые дела или проекты, желательно посвятить его отдыху, решению простых повседневных вопросов или приятному времяпрепровождению.

Перед тем, как уйти в «свободный ход», тяжелая скорпионья Луна формирует негативный аспект со свободолюбивой водолейской Венерой. И практически весь день прекрасных и удивительных лучше не задирать, не задевать и вообще держаться от них подальше: дамы обидчивы, капризны, сверхчувствительны. От их категоричности и придирчивости могут пострадать дети, молодежь, и особенно – юные девушки. В семье возможны размолвки из серии мать-дочь, свекровь-невестка. Хороший вкус и чувство меры грозят изменить. На почве «меня никто не любит» чревоугодие цветет пышным цветом. Отсюда вероятны проблемы с лишним весом и со здоровьем вообще. Также вероятно «сеяние облигаций», то есть – покупки неудачны, а траты чрезмерны. Магазины, салоны красоты лучше не посещать сегодня, хотя бы до вечера.

1

В 16:53 Луна перемещается в веселого Стрельца, и жизнь налаживается. Юпитер, управитель Стрельца, где сейчас и будет гостить Луна, и покровитель четверга, предлагает оказывать помощь тем, кто в ней нуждается (главное – не навязывать ее); общаться с единомышленниками; интересно (например, кухня разных народов), но правильно питаться – осторожнее следует быть с жирным, жареным и сладким, чтобы печень не пострадала.

А вот водолейское Солнце идет на формирование негативного аспекта со скорпионьим Юпитером. В ближайшие дни те, кто хочет похудеть, должны быть особенно осторожными: возможно сильное повышение аппетита, вплоть до неумеренного питания, и вообще злоупотребление излишествами разными нехорошими. Как то: чрезмерная расточительность; склонность к финансовым спекуляциям, азартным играм; столкновение с законом в том или ином виде; комплекс переполноценности (коронование собственной персоны).

Девиз дня:

«Закрой глаза. Рисуй со мной весну. Возьми с души своей поярче краски. Сейчас я лист с зимой переверну — и можно начинать цветную сказку».

Из Интернета.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

296701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

295901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6434101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6620221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх