Гороскоп на 10 февраля 2018 года

Следует по возможности отложить заключение сделок, переговоры, важные выступления, обращения к начальству и в официальные организации.

190510 февраля 2018
Гороскоп на 10 февраля 2018 года

10.02.2018. 25 лунный день. Следует двигаться, мыслить и делать шаги неторопливо и основательно, как Черепаха – символ суток. Период самосозерцания. Но не самоуничтожения. Смотрим на себя со стороны объективно и беспристрастно. Самовосхваление также не приветствуется. Основное условие дня – соблюдение спокойствия. Стоит прислушиваться и к поступающей информации – любая весточка может стать знаком. 

Луна в Стрельце повышает настроение, доброту и дружественность. Время социальной активности, поэтому для общения с друзьями и единомышленниками лучше периода трудно придумать. Совместные проекты, обучение, путешествия и занятия спортом заряжают энергией на долгое время. Беседы на философские темы находят отклик и душевное понимание.

С утра Луна в позитивном аспекте с Солнцем усиливает позитивный взгляд на жизнь и радость от самой жизни. Ощущается некоторый душевный подъем, вокруг образовывается благоприятная эмоциональная атмосфера, которая поможет успешно решить многие вопросы. Повышается трудоспособность, энергичность – все дела, намеченные на сегодня, следует сделать именно в это время, в первой половине дня.

Правда, на сходящемся негативном аспекте Солнца с Юпитером ничего особо важного предпринимать не рекомендуется. Следует по возможности отложить заключение сделок, переговоры, важные выступления, обращения к начальству и в официальные организации. Плохой день для участия в политике, предпринятия шагов для получения более высокого общественного положения. Чрезмерная расточительность – еще один враг. Лучше воздержаться от необдуманных обещаний, не потворствовать своим телесным искушениям много выпить или поесть. Вероятны проблемы с печенью, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Переоценка своей значимости для партнера и эгоизм тоже грозят сыграть злую шутку.

Перед тем, как уйти в «свободный ход» с 19:37 по мск, Луна образовывает трин с Ураном в Овне. Самое время назначать встречи с друзьями, общаться, отдыхать. Интересно складываются взаимоотношения с женщинами. Не исключены необычные, волнующие ситуации. Но Уран есть Уран, и сюрпризы он подкидывает тоже уранические – странные в лучшем случае.

1

Красавица Венера в ночь на 11 февраля переходит в Рыбы.  До 7 марта высокий накал романтизма нам всем обеспечен. Водные и огненные Венеры особенно «разгуляются»: для них дать волю своим чувствам – сплошное удовольствие. Дамы становятся невероятно женственны и удивляют шармом, мужчины – спокойнее, добрее, они романтичней выражают свои душевные порывы. В любом случае, Венера в Рыбах учит воспринимать мир красиво, тонко и душевно. Творческие люди – на пике подъема, миротворцы не отстают в желаниях оказать помощь страждущим, люди с практической жилкой не преминут воспользоваться получить из всего этого и многого другого материальную выгоду.

Девиз дня:

«Крепче всего любят, когда не за что».

Ринат Валиуллин.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

12427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

86505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3445101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3826221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5379218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10822204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх