Гороскоп на 12 февраля 2018 года

Любые творческие процессы приветствуются, как и спортивные, и можно туда скидывать внутреннюю «перегретость».

199212 февраля 2018
Гороскоп на 12 февраля 2018 года

12.02.2018. 27 лунный день. Понедельник. Символ — Трезубец. День Нептуна. Хорошее время для обучения, медитаций. Чтобы услышать подсказки мира, нужно отстранить себя от гипнотического воздействия навязчивой информации из окружающей среды: ТВ, радио и прочих зомбирующих устройств, которые методично блокируют критическое мышление. А вот музыке, особенно духовной, очень полезно внимать. В сфере бизнеса благоприятны спонсорские мероприятия.

Луна в Козероге. Сдержанность, честь, долг, ответственность выходят на первый план и будут особо востребованы в повседневной жизни, а не только при решении деловых вопросов. Трезвое восприятие действительности — норма жизни. Могут возникнуть проблемы с суставами, зубами, позвоночником, костями. Логическое мышление, серьезный взгляд на предмет и контроль разума над чувствами – залог деловых, профессиональных и финансовых успехов.

Утро понедельника окрашено некоторой негой и ленью – Луна в позитивном аспекте с Нептуном. Что может сбить с делового настроя. Аспект несет в себе сильный творческий потенциал, который при желании можно развить до высокого уровня — воображение и проницательность могут подсказать оптимальный выход из любого положения. На низком уровне восприятия действительности подсознание обманывает – плохо понимаются свои желания, устремления, непонятно, чего хочется на самом деле.

Вторая половина дня богата на проявление сильных чувств и эмоций – Луна в соединении с козерожьим Плутоном и в позитивном аспекте со скорпионьим Юпитером обещает интенсивный период деятельности. Повышается эмоциональная агрессивность, воинственность. Их желательно направить на какую-либо деятельность, связанную с переменами: например, решение деловых вопросов, связанных с реорганизацией; на вопросы акционирования, совместного капитала, распределения прибыли, налогов, алиментов, наследства и долговых обязательств. В быту можно заняться уборкой, перестановкой мебели, ремонтом. Любые творческие процессы приветствуются, как и спортивные, и можно туда скидывать внутреннюю «перегретость» — это период эмоциональной возбудимости, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями, если ее не обуздать. Хорошее время для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи. Главное – не давить на окружающих. И быть готовыми к разного рода непредвиденным ситуациям – Луна идет на формирование негативного аспекта с Ураном. Вторая половина дня понедельника – опасное время: женщины должны соблюдать осторожность при общении с незнакомцами. Лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления.

1

В ближайшие дни водолейский Меркурий – в негативном аспекте с Юпитером, но в условно позитивном с Ураном. Что дает, с одной стороны, невнимательность к деталям и важным мелочам, необдуманность поступков, неудачи в общении с близкими и любимыми. С другой — новые и оригинальные идеи, творческое мышление, завязывание интересных связей, необычных отношений. Хорошее время для общения с друзьями, если не хвастаться и не давать ложных или опрометчивых обещаний.

Девиз дня:

«Мне бы сгодилась в жены ведьма, красивая и очень злая, (и если верить свежим сплетням, в соседнем доме есть такая). А ты — Онегина Татьяна, цветок не сорванный и хрупкий. Ты любишь ливни и туманы, и носишь розовые куртки».

Джио Россо.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6606101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх