В Омске пропали две девочки

Две десятилетние жительницы Старого Кировска не вернулись вчера с горки. (ОБНОВЛЕНО: нашлись!)

348713 февраля 2018
В Омске пропали две девочки

Омская полиция сообщает о поисках десятилетних Нинель Летюк и Кристины Глушковой. Сообщение в дежурную часть поступило накануне около одиннадцати вечера.

Установлено, что пропавших детей видели 12 февраля, с 18:00 до 19:00 часов, около горки недалеко от детской поликлиники на улице 12 Декабря, 106.

1

Обе девочки выглядят на свой возраст, имеют худощавое телосложение, русоволосые. Дополнительно полиция приводит следующие ориентировки:

Нинель Летюк была одета в синюю куртку с белыми узором внизу, в белую шапку с помпоном, розовый шарф, коричневые ботинки и в штаны темно-синего цвета с розовой надписью. Глаза серо-голубые, рост 135 см.

Кристина Глушкова была одета в красную шапку с бантами и стразами, серые сапоги на замках со стразами, серые лосины с полосками, куртку в ромбы голубого цвета. Глаза голубые, рост 130 см.

К поискам подключились сотрудники вневедомственной охраны, таксисты, волонтеры из поисковых отрядов «Доброспас-Омск» и «Лиза Алерт». В школах и общественных местах размещены информационные листки.

По указанию начальника УМВД России по Омской области Леонида Коломийца в поисках задействованы все наружные наряды, количество сотрудников увеличено.

Омская полиция просит всех, кто располагает информацией о пропавших девочках, срочно позвонить по телефонам: 79-20-72, 55-04-04 или 02.

UPD: Девочки нашлись невредимыми.

Автор:ВОмске

Фото:пресс-служба УМВД

Теги:поискиДоброспасЛиза Алертволонтеры


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

71319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

305701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

307401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6523101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх