Гороскоп на 15 февраля 2018 года

Лучше не совершать крупных покупок – велик шанс серьезно и зря потратиться.

153315 февраля 2018
Гороскоп на 15 февраля 2018 года

15.02.2018. 30 Лунный день с 07:49 по мск. Целый день, чтобы подвести итоги Коридора затмений и составления планов по захвату мира. Для тех, кто очень любит праздник Новый год, есть еще один повод попраздновать — по китайскому календарю — в ночь с 15 на 16 февраля, встречая год Желтой земляной Собаки. А вообще день Золотого Лебедя, который бывает не на каждую Луну, время великой меры – обычно получаем то что заслужили, в равных пропорциях добра и зла. Что рекомендуется: любить, прощать, завершать дела, раздавать долги, созерцать красоту, освобождаться от всего ненужного, чистить свой дом и себя. Хорошо бы внести в дом или создать новый талисман удачи или оберега. Это может быть какой-либо камень – день благоволит работе с камнями.

Луна в Водолее грозит не дать шанс спокойно переосмыслить действительность. Уранические энергии несут возросший интерес ко всему неизведанному, снижают способность реально оценивать действительность — хочет ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации и встречаться креативные люди, которые или веселят, или сообщают интересную информацию.

1

Предноволунная и предзатменная карусель эмоций тоже даст о себе знать: Луна формирует дневной негативный аспект со скорпионьим Юпитером, а вечером – условно позитивный аспект с повелителем Затмения овновским Ураном. До вечера может потряхивать от излишнего оптимизма, в том числе финансового – море по колено, горы по плечо могут не пройти даром, оставят за собой шлейф долгов и репутацию вруна. Также какие-либо предубеждения и предрассудки могут помешать принять правильное решение, увидеть перспективы или наладить долгосрочное сотрудничество. Одним словом, можно упустить шанс. Ухудшается течение желудочных заболеваний и болезней печени. Копья могут ломаться на поприще несходства в политических, культурных и религиозных мировоззрениях. Лучше не совершать крупных покупок – велик шанс серьезно и зря потратиться. Во второй половине дня настроение начнет улучшаться: надежды на светлое будущее согревают душу. Обещаются интересные и неожиданные события в семье, в отношениях с окружающими. Хорошее время для общения с друзьями, коллегами.

Начало частичного Солнечного затмения – в 21:55 по мск, максимальная фаза – в 00:51 по мск, окончание —  в 01:47 по мск. Соединение Солнца с Меркурием показывает, что темы бизнеса, общественных связей, информационных процессов, новых идей, транспорта, образования, контактности и переговоров выходят на первый план. А также тема родственников и друзей. Пора творить, друзья — писать, говорить, выступать с трибуны, получать новое образование. С точкой Затмения условно положительно связан тот же Уран, что делает любые перемены резкими и неотвратимыми. И лучше самим попытаться изменить хоть в чем-то свою жизнь, иначе волшебный пендель от Вселенной все равно заставит меняться и менять. Но это же супер-время, чтобы заявить о себе тем, кто боялся или скромничал! Отличное время, что и говорить, чтобы сделать свободный выбор, воспользоваться новыми идеями и  технологиями, любыми открывшимися возможностями. Но. Негативный аспект Марса с Нептуном и остаточные явления негативного аспекта Солнца и Меркурия с Юпитером в карте Затмения предупреждают: из-за поспешного или необдуманного принятия решений можно совершить неправильные поступки, следствием которых станут в том числе большие финансовые потери. Из-за собственного легковерия возникает опасность быть обманутыми. Остерегаться следует интриг, тайных схем обогащения. Из-за несоответствующего поведения (гневливость, вспыльчивость) возможны разногласия, ссоры, спорные ситуации в дружеских отношениях, деловом партнерстве или в брачных союзах. Хотя позитивный аспект Венеры с Сатурном дает надежду на здравый смысл в принятии решений, реалистичный настрой на происходящее. А также умеренность и чувство долга, спокойствие в общении и соблюдение ранее принятых договоренностей. Самое время знакомиться и выходить замуж или жениться! К Затмению присоединятся два астероида – Юнона и Гигея. А это значит, что темы женского равноправия, супружеских союзов,  профсоюзов как таковых, материнства, здоровья (в том числе психического) и медицины тоже так или иначе проявятся в наступающем интересном будущем – станут темами для всеобщего обсуждения, привлекут к себе внимание. И потребуют навести порядок в этих сферах, высвечивая болевые точки.

P.S. Благодарю за предоставленную информацию об астероидах астролога и мастера Рэйки Лику Верещагину.

Девиз дня:

«О, не лети так, жизнь — я от ветров рябой. Мне нужно этот мир как следует запомнить. А если повезет, то даже и заполнить хоть чьи-нибудь глаза, хоть сколь-нибудь собой».

Леонид Филатов.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

74719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6550101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх