Гороскоп на 16 февраля 2018 года

В этот день хорошо наводить порядок в делах, в финансовых вопросах, в доме.

185216 февраля 2018
Гороскоп на 16 февраля 2018 года

16.02.2018. Первый Лунный день с 00:07 по мск до 08:16 по мск. Время магичить — заполнять Чек изобилия, составлять планы на дальнейшее. Затем начинается второй Лунный день. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Отсюда вывод: желательно проявлять лучшие качества своей натуры, особенно такие, как щедрость. Ибо воздастся. Если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не та еда и не тот человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то – надо действовать в этом направлении. Что касается деловой сферы, то рекомендуется поискать источник финансирования, а также принимать на работу новых сотрудников – они способны качественно двинуть дело вперед. Для начала здорового образа жизни тоже весьма подходящий день. Энергии еще маловато для новых серьезных жизненных стартов и начала реализации глобальных проектов, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям.

Луна в Рыбах склоняет к добросердечию, милосердию; для тонко чувствующих художественных натур – поэтов, художников, музыкантов, дизайнеров, парфюмеров — это время творчества. Как и для мошенников и воров, так что осторожность не повредит.

День отмечен позитивным аспектом Ночного светила с Сатурном и соединением с Венерой. Характеризуется эмоциональной устойчивостью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. Подходит для переговоров. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот день хорошо наводить порядок в делах, в финансовых вопросах, в доме. Отличным получится общение с родителями, пожилыми родственниками.

1

Ну а милые дамы будут просто фантастически очаровательны. Отличаются неким шармом, внутренней гармонией. Чем и могут воспользоваться во время контактов с публикой, проведения рекламных мероприятий, для стабилизации отношений. Появляется тяга к комфорту, к хорошим компаниям, застольям, развлечениям. Красота имеет очень большое значение для эмоционального удовлетворения. Пятница – день Венеры. Приношение покровительнице любви и красоты выражается в том, что женщины просто обязаны выглядеть прекрасно; не возбраняется посещение театров, галерей. Мужчин вечер одаряет дипломатичностью, тонкостью в обращении с окружающими. Вечер — хорошее время для покупок товаров, связанных с красотой, подарков близким.

Но. Смотрите внимательно, что и за сколько покупаете. В ближайшие несколько дней Марс в конфликтном аспекте с Нептуном предупреждает о возможности обмана. Вероятны расстройства планов, разочарования, потери. Возможны кражи имущества, нападения. Лучше отложить решение вопросов об алиментах или наследстве. И отказаться от водных лечебных процедур. И вообще – до 18 февраля не предпринимать никаких важных действий, особенно в сфере деловых партнерских договоренностей.

Девиз дня (посвящается шальной весне, чувству юмора, новой жизни и хулиганскому Ураническому новолунию):

«Сколь угодно не знай ошибок и полумер, сколь угодно умей соринку из глаза выцепить — но любовь приносит огромный веселый …р и кладет его на твои ледяные принципы».

Александра Аксолотль Закирова.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

296501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

295701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6432101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6618221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх