Гороскоп на 22 февраля 2018 года

У кого ненужных денег много – вперед. У кого денежка вся нужная – спрячьте ее подальше.

211222 февраля 2018
Гороскоп на 22 февраля 2018 года

22.02.2018. Восьмой Лунный день с 10:18 по мск. Символ Феникс определяет настрой суток – трансформацию. Алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств – в энергию души, получаемой информации и знаний – в энергию духа. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение. 

Луна «без курса» с 14:47 и до следующих календарных суток указывает на опасность и ненужность новых стартов во время такого своего положения. Все, что нужно начать с продуктивным продолжением, следует сделать до этого времени. А в период «холостой» Луны рекомендуется заниматься текущими будничными вопросами. Поскольку Ночное светило находится в Тельце, общий фон — спокойствие и замедленность, усердный труд, художественные занятия. Стремление к красоте удачно сочетается с практичным подходом к ней. Декор помещения, подготовка к весенним садовым хлопотам и прочее украшение пространства – к вашим услугам.

1

Перед уходом в «свободный ход» Луна сформирует мощные аспекты с Плутоном и Юпитером. С одной стороны – зарядит на достижения и перемены с целью улучшения чего-либо: например, переоборудовать производство, разобраться с финансовыми вопросами (распределить денежные потоки). Также отличное время для начала собственно поста как такового, освобождения от вредных привычек. С другой стороны — некоторые предубеждения и предрассудки, идеологическое несогласие с чем-то, жизненная недальновидность грозит существенно затормозить позитивные перемены, мало того – упустить их. Если коротко, то силы и желания для перемен будут, а вот четкого видения, как это сделать – нет или замутнено. Кстати, не стоит сегодня совершать серьезные покупки – вероятность того, что они будут неудачны, разорительны — высока. И вообще есть склонность к расточительности и потаканию своим прихотям. У кого ненужных денег много – вперед. У кого денежка вся нужная – спрячьте ее подальше. Обещалкиным доверять сегодня тоже нельзя. Пусть поют сладкоголосые – это они от полноты чувств. Ели им поверить, то разочаруют, не выполнят обещаний. Также следует поберечь печень, ЖКТ. Сделать это просто: не переедать лишнего и вредного.

Венера идет на конфликт с Марсом. И при этом Меркурий – на соединение с Нептуном. Перевожу: грядет противоборство инь-ян. Мужского и женского начал. Возрастает агрессивность и неумеренная чувственность. Преувеличенная сексуальная заинтересованность, вспышки ревности, игнорирование интересов близких и любимых – и понеслось. Есть склонность предпочитать силовое решение проблем. Также повод для разногласий — страсть к развлечениям и удовольствиям. Может наступить разочарование в любимом человеке. Если учесть, что мозги находятся в слегка расплывчатом состоянии (соединение Меркурия с Нептуном), то возможность четко мыслить, чтобы предотвратить вспышки конфликтности и агрессии, достаточно слаба. Аспект уменьшает ощущение реальности, вероятны бесконтрольная линия поведения, инфантильность мыслей, капризность.

Есть поддержка. Рыбье слабое Солнце в позитивном аспекте с рассудительным сильным Сатурном как-никак противостоят хаосу: указывают на период выдержки, спокойствия и концентрации. Благоразумие и осмотрительность – наши друзья. Ближайшие дни можно использовать для стабилизации отношений с детьми, привития им дисциплины, уверенности в жизни.

Девиз дня:

«Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думаете, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?».

Марк Твен.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54811 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

242301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5917101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6142221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх