Эльвира Набиуллина взяла под крыло омичку Алену Гейдт

Победители конкурса управленцев «Лидеры России» получили высокопоставленных наставников.

432808 марта 2018

Из Омска в число 103 победителей конкурса «Лидеры России» вошли начальник управления по работе с персоналом ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) Алена Гейдт и директор консалтинговой компании «MOST Consulting» Евгений Лупинос. На сайте конкурса обнародовали информацию о распределении наставников у победителей. У Алены Гейдт наставником оказалась  председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина, а у Евгения Лупиноса — председатель ООО «Группа «КАСКОЛ», сопредседатель «Деловой России», почетный машиностроитель Сергей Недорослев. Примечательно, что выбирали себе подопечных наставники сами.

Работа  предполагает не менее четырех встреч за год, также возможно участие в командировках, переговорах, выполнение практических заданий наставников.

1

Конкурс «Лидеры России» проходил среди управленцев 54 регионов.  На бесплатное участие заявки подали 199 тысяч человек. В финал вышли четверо из Омска – помимо Гейдт и Лупиноса это были Андрей Власкин (ООО «Информационно-технологическая сервисная компания») и ныне вице-мэр Омска, директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин.

Все они прошли широкую профподготовку в рамках конкурса. Наставниками управленцев стали глава Администрации президента Антон Вайно, министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр экономического развития Максим Орешкин, глава Центробанка Эльвира Набиуллина, глава Сбербанка Герман Греф, глава «Газпром нефть» Александр Дюков, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, глава «Первого канала» Константин Эрнст и другие.

Все участники финала получили целевой грант на образовательную программу в размере 1 млн рублей и шанс войти в топ-лист кадрового резерва своего региона и страны. Денис Денежкин уже признался журналистам, что свой миллион потратит на обучение по одной из программ Master of Business Administration.

Ранее со всеми омскими участниками полуфинала встретился врио губернатора Омской области Александр Бурков. По его словам, среди участников конкурса отбираются претенденты на места в омское правительство.  

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6642101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх