Мария Постникова стала «Леди омская полиция»

Жюри конкурса выбирало самую очаровательную представительницу омской полиции из пятидесяти восьми претенденток.

375209 марта 2018

Управление МВД России по Омской области подвело итоги фотоконкурса «Леди омская полиция». 

В конкурсе, посвященном международному женскому дню, приняли участие 58 сотрудниц органов внутренних дел из 36 подразделений Управления. Перед участницами, по информации пресс-службы УМВД России по Омской области, стояла задача совместить образ очаровательной женщины и сотрудника омской полиции. 

Жюри конкурса, в которое вошли представители областного управления, совета ветеранов и общественного совета при региональном УМВД, также учитывало эмоциональную выразительность и оригинальность участниц фотоконкурса.

1

В итоге бронзу завоевала подполковник полиции Юлия Виноградова, заместитель начальника отдела, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОП №1 УМВД России по городу Омску.

Юлия Виноградова

Серебро поделили между собой старший лейтенант полиции Полина Аксенова, инспектор по особым поручениям управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области, и лейтенант полиции Дарья Бекетова, инспектор группы анализа ОП № 6УМВД России по городу Омску. 

Полина Аксенова

 

Дарья Бекетова

Золото и звание «Леди омская полиция» досталось капитану внутренней службы Марии Постниковой, юрисконсульту правового отдела УМВД России по Омской области.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта 55.мвд.рф

Теги:конкурсУМВДполиция


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53811 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

237801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

241601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5873101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6108221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх