Самыми стильными женщинами «ВОмске» стали Евгения Басова, Эмма Васильева и Татьяна Жарова

Лидеры номинации собрали почти шестьдесят процентов всех голосов.

446812 марта 2018

«ВОмске» продолжает публиковать результаты опросов, посвященных представительницам прекрасного пола нашего города.

Напомним, перед женским днем 8 марта мы попросили наших читателей проголосовать за самую влиятельную омичку, самую стильную и самую сексуальную жительницу Омска. Рейтинг самых влиятельных женщин мы опубликовали накануне. Пришло время ответить на вопрос «Кто в Омске самая стильная?».

Эта номинация собрала не так много голосов, как «влиятельные», но вызвала живой интерес и у номинанток, и у их поклонников. Некоторые из них в комментариях в Фейсбуке стали договариваться о встрече, чтобы познакомиться друг с другом.

«Эх, всех бы воздвиг на верхнюю ступень пьедестала! Потому что всех вас, милые дамы, объединяют целеустремленность, яркая внешность, искрящийся взгляд, верность своему делу, внимание к людям, несусветное обаяние - в общем, всё то, что я называю стилем. Да, к тому же вы такие смелые! Ура!», — написал один из комментаторов.

Представляем итоги онлайн-голосования по данным статистики сервиса PlayBuzz по состоянию на 11 марта:

 

В тройку лидеров ожидаемо вошли стилист Татьяна Жарова (8 процентов голосов) и один из лидеров омской школы дизайна Эмма Васильева (21%). У них третье и второе места соответственно. Первое место, а значит и звание «Самая стильная женщина ВОмске», завоевала хозяйка эко-парка «Раздолье» Евгения Басова. За нее отдано 234 голоса, или почти 30 процентов от всех принявших участие в опросе.  

1

Четвертое место поделили между собой финансист Анна Страгис и культуролог Галина Черба — у дам по шесть процентов голосов. На пятом месте  расположилась профессор ОмГУ им Ф.М. Достоевского Оксана Иссерс.

Супруга Сергея Калинина Катерина Талызина, как и учредитель салона красоты Елена Бокая и владелица сети ювелирных магазинов Марина Хариби, хороший вкус в одежде которых часто отмечают журналисты различных изданий, не смогли набрать больше четырех процентов каждая. Возможно, они просто не захотели мобилизовать своих фанатов для борьбы в этом голосовании с долей иронии.

Автор:ВОмске

Фото:коллаж «ВОмске»

Теги:опрослюдипраздниккрасота


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

68419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

303001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

303201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6498101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх