Гороскоп на 12 марта 2018 года

Существует возможность проблем в работе электроники и электроэнергии, интернет-связи. Следует быть особенно внимательными за рулем.

149812 марта 2018
Гороскоп на 12 марта 2018 года

12.03.18. 25 лунный день. Символ дня Черепаха рекомендует без спешки и суеты двигаться по жизни и наблюдать за ней. Очень много интересного можно увидеть – например, себя, объективно и беспристрастно. Стоит прислушиваться и к поступающей информации – любая весточка может стать знаком. В этот день идет освобождение от всего лишнего, расчищается «место» для приобретения чего-то нового, поэтому – если что-то потеряно или украдено, то, по утверждению эзотериков, все это возвратится назад в еще большем объеме. 

Луна в Козероге. Включено логическое мышление; хорошо считаются и экономятся деньги; настроение – философские размышления; практичность, легкая холодность и сдержанность в отношениях; повышенная работоспособность. Могут потребовать внимания дела пожилых родственников и родителей.

1

Первая половина понедельника динамичная и конструктивная. Одновременно тревожная и напряженная. Луна соединяется с Плутоном в Козероге, практически одновременно формируя позитивные аспекты с Солнцем и Юпитером. Возможен интенсивный период деятельности – можно хвататься за несколько дел сразу и везде успеть. Но вообще это также время эмоциональной возбудимости, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями. Вероятны происшествия и ЧП на крупных предприятиях, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. Тем не менее, день подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими; для встречи иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами.

Вторая половина дня грозит быть эмоционально и событийно весьма неустойчивой – Луна формирует негативный аспект с Ураном и уплывает в «свободный ход». Неожиданные события вмешиваются в жизнь. Вероятны колебания настроений и возрастание авантюрных наклонностей. Существует возможность проблем в работе электроники и электроэнергии, интернет-связи. Следует быть особенно внимательными за рулем.

Солнце в условно позитивном аспекте с Плутоном, а Марс – с Ураном. Время перемен, скорее всего – внезапных, по независящим причинам. Но вполне возможно инициировать перемены самим – хотя бы мебель передвинуть, выбросить старые вещи или начать ремонт. Хороший день для научных исследований, для изменений на производстве и в бизнесе. Неожиданное везение – тоже признак действия этих транзитов.

Венера формирует негативный аспект с Сатурном – при весьма оптимистичном аспекте Солнца с Юпитером. Эти дни считаются благоприятными для социальных отношений, переговоров с властями или с высокопоставленными социальными служащими, а также для женитьбы, финансовых операций и правовых актов. Но. Нужно четко и трезво оценивать перспективы. Следует избегать перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает. Также возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки, просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Вероятно обострение заболеваний костно-мышечной системы. Неудачные дни для посещения дантиста, особенно для протезирования.

Девиз дня:

«Продвинуться вперед — значит понять, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл».

Антуан де Сент-Экзюпери.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

315601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6600101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх