Гороскоп на 26 марта 2018 года

Может захотеться организовать что-то вроде масштабного застолья, или выиграть миллион, или купить супер-бриллиант.

168926 марта 2018
Гороскоп на 26 марта 2018 года

26.03.18. 10 лунный день с 12:11 по мск. Символ — Источник. День посвящен семье и роду, изучению семейного древа, коррекции родовых программ. Активизируются мужские энергии рода, которые призывают укреплять традиции дома, общаться с детьми и родителями, стремиться к взаимопониманию с домочадцами и родней. В деловой сфере особенно хорошо пойдут дела у семейного бизнеса, в любой другой организации рекомендуется разработать или укрепить собственные традиции, поощрить и поблагодарить работников.

Луна в Раке до 14:44 по мск. И с 09:57 до этого же времени – «холостая», непродуктивная. Утро понедельника выпадает из обоймы действий, которые следует направить для достижения нужного результата. Эти часы – время бытовых повседневных дел, от которых не ждут итогов. К тому же, еще рачья Луна  перед уходом в положение «без курса» формирует негативный аспект с сумасшедшим овновским Ураном. А он на то и непредсказуемый, чтобы усугублять и без того шаткую звездную позицию дня. Что можно ожидать: нарушение распорядка дня и работы; срыв планов; проблемы с электропроводкой, офисной техникой, гаджетами, электроприборами. Аварии на транспорте. Взрывы и ЧП.

1

Затем Луна переходит в знак Льва. И так захочется уже весны и праздника, что руки зачешутся что-то срочно предпринять для этого. Например – сильно понравиться себе и окружающим. Привлечь к своей особе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать. Запросто можно приступать к воплощению этих замыслов, главное — не ожидать долговременных эффектов: Меркурий в ретро. Еще может захотеться организовать что-то вроде масштабного застолья, или выиграть миллион, или купить супербриллиант. А вот с этим торопиться не надо – снова Меркурий в ретро. И хотя Венера в соединении с Ураном в Овне будут настойчиво подбивать воплощать в жизнь самые сумасбродные идеи, следует включать голос разума, прямо изо всех сил. Потому что, увы и ах, внезапные порывы страстей и желаний обуславливают эксцентричность поведения в ближайшие дни,  что угрожает бесконтрольно им отдаться. Луна во Льве + соединение Венера-Уран в Овне = «коктейль Молотова» в плане повышенной эксцентричности и стремлении выделиться чем-то необычным, свободы в самовыражении. Актив: творчество, научная и общественная деятельность. Обращение к астрологу за консультацией! Пассив: тенденция к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей. Случайные связи, скандалы, разрывы отношений.

Вторая половина дня понедельника, особенно вечер – отличное время для активного отдыха и разумных развлечений. Солнце и Луна находятся в гармонии друг с другом. Повышение жизненных сил и энергии помогут решить многие вопросы. Психическое состояние – уравновешенность. Почувствуется оживление, приподнятое настроение, и можно от всего сердца радоваться жизни – устроить романтическое свидание, например. Или поучаствовать в спортивных и оздоровительных мероприятиях.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Есть всего одна вещь, которой человек может полностью управлять — это его собственное отношение к жизни».

Наполеон Хилл.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3506101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3881221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5435218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10879204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх