Гороскоп на 29 марта 2018 года

Самое время оглядеться вокруг и здраво оценить сложившиеся ситуации. Оптимальное время для обыденной повседневной работы.

146729 марта 2018
Гороскоп на 29 марта 2018 года

29.03.18. Символ дня Сердце — время сострадания и милосердия, любви к миру и к Богу – призывает помогать окружающим, особенно если они обратились с просьбой. Нужно выполнить, тогда помощь, в свою очередь, вернется, когда понадобится. С 16:09 по мск символ уже других лунных суток Колесо открывает время действий — подобно катящемуся колесу, нельзя останавливаться в своих целях, устремлениях и намерениях. Впрок пойдут любые омолаживающие процедуры. Красавицы — голодать и особо поститься не рекомендуется: в этот день энергия усваивается через пищу.

Луна в Деве поможет максимально настроиться на скрупулезный подход к делам и учесть все детали. Стремление к порядку выше, чем обычно, отстраненность и сдержанность присутствуют в общении с окружающими, рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Самое время оглядеться вокруг и здраво оценить сложившиеся ситуации. Оптимальное время для обыденной повседневной работы. А также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций), если есть такая возможность.

1

Все важные дела следует намечать на утро или первую половину дня — пока у Луны отличный конструктивный аспект с серьезным козерожьим Сатурном. Хорошее время для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов. Также и для заготовки продуктов. Успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с пожилыми родственниками. Если нужно что-то порешать с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми – не упустите момент, потому что эти самые инстанции трясет и лихорадит, и пока ситуация благоволит – надо воспользоваться.

Ко второй половине дня формируется зловредный аспект – оппозиция девьей Луны с рыбьим Нептуном. Аспект чреват взаимным непониманием, повышенной фантазийностью и отрывом от реальности. Жертв обманов и интриг, собственных иллюзий серьезно прибавится. Неправильное питание, злоупотребление алкоголем ведут к нежелательным последствиям. При том, что формируется еще и аспект с беспощадным чистильщиком всех и вся Плутоном, преобразователем одного вида энергий в другой – как бы не прилетело и по телу, и по жизни. Символически можно отделаться «малой кровью» самим – затеять уборку, избавиться от ненужных вещей, переставить мебель хотя бы. Что и рекомендует Луна в Деве. Бросить курить, опять же. И конечно – творческие процессы любого вида: танцы, пение, рисование, фотоохота за невероятным кадром. Не можешь творить сам — полюбуйся или поплачь над чужим творением (мелодрамы приветствуются).

Непростой день. Венера и Уран в соединении в Овне зовут на «подвиги» — импульсивные поступки, противоречащие всякой условности, грозят особенно сильно проявляться. Авантюризм, любовь к приключениям притягательны. Могут происходить аварии, перемены планов, проектов, и всё это неожиданно. Если человек имеет отношение к искусству, он может создать необычное произведение. Появляется острая потребность в эмоциональной свободе, в обновлении чувств. Кому-то прилетит  сумасшедшая любовь с первого взгляда. Молодежь чувствует себя особо окрыленной. С другой стороны – Солнце в квадрате с Сатурном. Люди пожилого возраста особенно зависимы от этого аспекта. В этот период резко понижена сопротивляемость организма, а общий депрессивный настрой способствует нарушению обмена веществ и возникновению психосоматических расстройств. Тут не до пылкой любви, наоборот – чувства охлаждаются, обременяют. Аспект указывает также на неудачи, которые могут включать в себя увольнение с работы, ущерб из-за нарушения служебных обязанностей, неуверенность при принятии каких-либо решений по работе или вообще всякие проблемы, вызванные антипатией начальства. И увы – сохраняется опасность стать жертвой катаклизмов, несчастных случаев.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

— В Аду огня нет.
— Я знаю.
— Откуда?
— Я был там. Хотел прикурить, просил огня, а они не дали. Сказали, каждый сюда попадает со своим».

Симона де Бовуар.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

252901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6009101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6226221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх