Дыбаля на посту председателя совета директоров «Авангарда» сменил Крылов

Директор по региональным продажам «Газпром нефть» Александр Крылов обещает добиться от «Авангарда» результативности.

165929 марта 2018

Александр Дыбаль сложил полномочия, и собрание членов ассоциации «Хоккейный клуб «Авангард» избрало председателем совета директоров клуба директора по региональным продажам «Газпром нефти» Александра Крылова.

Напомним, Дыбаль возглавлял совет директоров «Авангарда» с момента появления этого органа в 2012 году. Этот коллегиальный руководящий орган, согласно уставу клуба, определяет спортивные цели, принимает бизнес-план, утверждает главного тренера и ключевых руководителей клуба, а также курирует вопросы его стратегического развития.

1

После отставки Александр Дыбаль подчеркнул, что остается болельщиком «Авангарда» и отметил необходимость стратегических разработок для дальнейшего функционирования клуба.

«Сейчас настало время сделать следующий шаг прежде всего в спортивных результатах. Именно для этого мы пригласили на должность президента клуба Максима Сушинского, который имеет ясное понимание стоящих перед клубом целей и путей их достижения. У клуба должна появиться стратегия развития и план преобразований, руководить созданием которых будет новый председатель совета директоров. Мой коллега Александр Крылов хорошо знает хоккейную специфику и у него есть необходимые управленческие качества, чтобы реализовать задачи, стоящие перед клубом», — цитирует официальный сайт «Авангарда» Дыбаля. 

Новый руководитель в свою очередь заявил, что видит свою задачу в том, чтобы «Авангард» укреплял свой статус клуба-лидера КХЛ, показывал «красивый, искрометный хоккей» и «всегда достигал максимально высоких результатов».

«Обещаю сделать все, чтобы каждая игра превращалась в праздник, а зал «Арены Омск» был заполнен болельщиками и ценителями спорта... Вместе с новым президентом клуба Максимом Сушинским я обращаюсь ко всем болельщикам: давайте вместе поддержим клуб так же, как и в прошедшем плей-офф. Вместе – мы победим!», — цитирует Крылова пресс-служба ХК «Авангард».

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Владимирович Крылов родился 17 марта 1971 в Ленинграде, окончил ЛМУ и СПбГУ, ММВШБ и Стокгольмскую школу экономики.

Работал в структурах «Петробилда», «Алпола», «Сибура». С 2007 трудится в «Газпром нефти», с декабря 2009 – директор по региональным продажам компании. Неоднократно входил в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», по версии ИД «КоммерсантЪ».

«Авангард» в сезоне 2017-2018 занял седьмое место в Восточной конференции КХЛ, а в первом раунде плей-офф, куда пробился с трудом, в драматичном семиматчевом противостоянии уступил уфимскому «Салавату Юлаеву».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

315801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6602101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх