Гороскоп на 31 марта 2018 года

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих сейчас.

196931 марта 2018
Гороскоп на 31 марта 2018 года

31.03.18. Полнолуние в 15:36 по мск в 11 градусе Весов. «Хитрость, коварство, приспособление, интуиция, двойственность. Умение извлекать пользу из всех связей и знакомств. Маклер, приспособленец». (Тэбоический календарь). На небе картина маслом: тау-квадрат Солнце\Меркурий-Луна-Сатурн\Марс на оси партнерских отношений. Перевожу. Тема взаимоотношений встанет остро. И личных, и деловых, и бизнеса, и межгосударственных. Особенность в том, что разногласия и возмущение вызывают темы, набившие оскомину – которые поднимались раньше неоднократно. Либо замалчивались и скрывались. А сейчас «накипело», что называется. Ретро-Меркурий уж постарается вынести на обзор вопросы или людей из прошлого. Он же в лучах Солнца грозит не дать адекватно оценивать ситуации, запутывая в эмоциях. А в негативном аспекте с Марсом да в противостоянии с Луной «кипит наш разум возмущенный» по любому поводу. И без повода тоже.

Выход: молчание – золото. Потому что мысли сейчас под влиянием «звездных войн» отягщены негативом. Словами можно вырыть себе могилу, иногда и в прямом смысле. Об этом следует помнить, особенно сейчас. Если некуда деть лишнюю энергию, скидывать ее можно в спорт, физические нагрузки, творчество. Итак, как выглядит Дракон, которого надо убить в себе: обиды, мстительность, импульсивность, риск, нетерпение, вспыльчивость, агрессивность. А также эмоциональная отстраненность, холодность и бесчувствие в отношениях, издевательства над окружающими (от большого ума, сожженного Меркурием). Страхи – второе, что значительно осложняет жизнь. А также чувство безысходности, потерянности и одиночества. Что сказать. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих сейчас. Хорошо, если найдутся желающие помочь. Если нет – бездействие выйдет боком. Общение, живое и теплое, с друзьями, родственниками, любимыми людьми сейчас дорогого стоит. И реально лечит. Даже теплое слово, написанное в интернет-сообщении, способно подарить радость и удовольствие.

1

Помним о личной безопасности! Под ударом в ближайшее время подземные сооружения (шахты, метро) и наземные — криво-косо поставленные или изношенные тоже.  И прямо очень беспокоит сейсмическая обстановка. А еще терактами нехорошие людишки могут захотеть побаловаться. Не стоит залезать в долги (тяжело или вообще невозможно будет потом рассчитаться); нужно опасаться старых прогнивших зданий и конструкций, которые могут рухнуть в любой момент (и нового «недодела»); обходить стороной ямы и скользкие места; любая высота, с которой можно упасть, сейчас недружелюбна; беречь кости, зубы, избегать холода и простуд; уделять внимание пожилым родственникам и стараться избегать конфликтов с ними; не вступать в противодействие с начальством, если не собираешься увольняться. Избегать мест массового скопления людей – пожароопасность повышена. Как и аварийность, ЧП и конфликтность.

Юпитер в позитивном аспекте с Плутоном медленно, но глобально меняет мировую ситуацию, и во многом — благодаря личному духовному росту каждого из нас. Форсировать события не надо, все постепенно наладится – так устроен мир. Хорошей и ласковой Полной Луны нам всем!

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

246801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5957101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6176221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх