Гороскоп на 1 апреля 2018 года

Поведение может характеризоваться страстностью, импульсивностью и индивидуализмом. Возможны измены и проблемы с противоположным полом.

123501 апреля 2018
Гороскоп на 1 апреля 2018 года

01.03.18. 15 лунный день до 20:08 по мск. Змея-искусительница напоминает, что обманы и собственные иллюзии подстерегают на каждом шагу. Избыток энергии грозит создать состояние внутренней неудовлетворённости или даже агрессивности. Рекомендуется аскеза всех видов и спортивные, физические нагрузки. Для бодрости души, чтобы не дала пропасть телу – хороша постная, но острая и горячая пища. Вечер уже спокоен и мягок – включается символ 16 лунных суток Голубь. Гармоничный отдых – самая верная рекомендация для этого времени.

Луна в Весах. Какая бы они не была дипломатичная и нацеленная на поддержание добрых партнерских взаимодействий, но под влиянием трудных и опасных аспектов ее может «переклинить» на злость и разрыв всяческих связей и контактов. Что утром, что вечером. С утра квадрат Луны с Плутоном проверит на прочность чувства и разум. Нервозная обстановка обещает препятствовать конструктивному общению и решению важных проблем. Появляется стремление к тирании, игнорированию забот и интересов друг друга. Могут произойти кардинальные перемены в отношениях, причем к худшему. Дамы должны соблюдать осторожность при общении с незнакомцами. Лучше находиться подальше от крупных предприятий и толп народа, существует опасность взрывов, аварий, травм.

1

Вечер тоже обещает встряхнуть — всякими непредвиденностями. Луна формирует оппозицию с Ураном в Овне. Обещаются богатое воображение, но неожиданные необъяснимые настроения. Когда одно дело надоедает, то придумывается новое, более волнующее и авантюрное. Поведение может характеризоваться страстностью, импульсивностью и индивидуализмом. Возможны измены и проблемы с противоположным полом. А также несчастные случаи, стихийные бедствия и другие потрясения. Особая осторожность нужна в обращении с электроприборами, гаджетами и электроникой.

Солнце в соединении с ретро-Меркурием в Овне. И в конфликте с Марсом и Сатурном. Вероятны гневливость и 

 

раздражительность из-за мелочей, склонность к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Злые языки разойдутся вовсю. Сколько колкостей, язвительности и сарказма грозит выплеснуться с соцсети. Немудрено, что интернет может «обвалиться». Всю информацию нужно тщательно перепроверять! Прежде чем сделать вывод. Этот период длится несколько дней. В это время лучше отложить визиты к начальству, важные переговоры. Трудности, конфликты возникнут при заключении сделок, в процессе торговли. Следует быть осторожными при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Ну и набившие оскомину предупреждения: под ударом в ближайшее время подземные сооружения (шахты, метро) и наземные — криво-косо поставленные или изношенные тоже.  Также осложнена и сейсмическая обстановка. Есть угроза терактов. Не стоит залезать в долги; нужно опасаться старых прогнивших зданий и конструкций, которые могут рухнуть в любой момент (и нового «недодела»); обходить стороной ямы и скользкие места; любая высота, с которой можно упасть, сейчас недружелюбна; беречь кости, зубы, избегать холода и простуд; уделять внимание пожилым родственникам и стараться избегать конфликтов с ними; не вступать в противодействие с начальством. Избегать мест массового скопления людей – пожароопасность повышена. Как и аварийность, ЧП и конфликтность.

Венера в Тельце действует умиротворяющее. Не так, как хотелось бы, но все же. Это ласка, забота, тепло, красота и доброта. И конечно – ощущение весны и любви. И понимание, что красота спасет мир) Будем красивы!

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Из всех игр, в которых я когда-либо набил руку, жизнь — самая азартная».

Григорий Горин.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5973101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6192221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх