
В Омске горела гостиница ДОСААФ
Все обитатели и персонал успели покинуть здание самостоятельно.
146402 апреля 2018
В минувшее воскресенье, 1 апреля, около 20:09 часов, на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в гостинице Кировского округа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Омской области.
Возгорание произошло в номере гостиницы ДОСААФ на четвертом этаже, уточняет газета «Вечерний Омск». Пожарная сигнализация сработала сразу. До прибытия пожарных 112 сотрудников и постояльцев гостиницы, включая четверых детей, самостоятельно покинули здание. Пострадавших нет.
1Локализовать пожар, в тушении которого участвовало 33 человека и семь единиц техники, удалось спустя десять минут, а в 20:25 он уже был ликвидирован.
Предварительная причина пожара — нарушение правил эксплуатации бытовых приборов.
Также 22:34 пожар произошел в здании деревообрабатывающего цеха в Кировском округе города Омска. Пожар ликвидирован в 01:30.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— омичка
— журналист
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии