Гороскоп на 3 апреля 2018 года

Хорошая интуиция позволит улавливать ситуации вокруг, держать нос по ветру и определять состояние окружающей действительности.

128303 апреля 2018
Гороскоп на 3 апреля 2018 года

03.03.18. 17 лунный день до 22:37 по мск. Символ — Виноградная гроздь. День радости и прославления жизни. Невыносимая легкость бытия приветствуется. Как и радость, смех, умеренное винопитие. Любовные отношения можно и нужно себе позволять, чем больше, тем лучше. 

Луна в Скорпионе, правда, не очень-то расположена к легкому восприятию жизни. Зато внутреннее напряжение и страстность, выплеснутое в любое произведение искусства, способно наполнить его силой и эмоциями. Так что творчество приветствуется, как и исследовательская работа, разведка, финансовые направления деятельности.

1

Утро вторника может придать лень и расслабленность – трудно будет утром бодро подскочить и резво побежать делать дела (остаточные влияния трина Луны с Нептуном). Хорошая интуиция позволит улавливать ситуации вокруг, держать нос по ветру и определять состояние окружающей действительности. Чтобы гармонично влиться в нее, конечно же.

Днем можно переделать кучу дел на волне прагматического настроя. (Луна в аспекте с козерожьим Плутоном и в соединении со скорпионьим Юпитером). Если направить энергию в созидательное русло, то можно распутать клубки проблем, освободиться от чего-то старого и ненужного в своей жизни, а то и обновить, повысить жизненные силы, если дело касается здоровья. Энергетические практики (йога) или простая генеральная уборка – мощный преобразователь негативных установок в позитивные. Можно ожидать каких-то перемен в рабочем коллективе, в сфере деятельности, кадровых перестановок. Хорошо намечать планы, возможно открытие новых перспектив.

Вечер хорош для отдыха, семейных посиделок. Благоприятен для любых культурных мероприятий и интеллектуальных игр, а также для правового и религиозного воспитания детей. Могут нагрянуть родственники, гости. Здесь главное – не переедать, запросто набираются лишние килограммы, может взбунтоваться  печень.

Надоело уже о плохом, но надо. Ближайшие дни продолжается достаточно напряженный период – ретро-Меркурий конфликтует с Марсом и Сатурном. В отношениях с окружающими свойственна резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого периода. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать. Как и деловые – можно запросто обмануться из-за собственного легковерия. Вероятны юридические трудности, задержки в получении информации или товаров, в оформлении бумаг. И конечно, следует поберечь здоровье. Возможен риск производственных травм, телесных повреждений при авариях на транспорте или пользовании острыми предметами, техникой. Возникновение острых воспалительных, инфекционных заболеваний, необходимо соблюдать осторожность с огнем, оружием. К состоянию беспокойства и умственного напряжения прибавляются головные или зубные боли. Возможно растяжение сухожилий, вывихи суставов, переломы.

Тельцовская спокойная Венера формирует условно позитивный аспект с козерожьим влиятельным Сатурном. Дамы более собраны, сосредоточены, реалистично сморят на жизнь. Они склонны к спокойствию и соблюдению хоть каких-то устоев. В этот период благоприятно решать имущественные и хозяйственные вопросы. Чем и придется заниматься, пока мужчины «штурмуют баррикады» или борются за справедливость. Также именно у женщин сейчас получится облагораживание и установление прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Реальность, а она — да вот же, рядом, вокруг, везде, лишь бы хватило сил наслаждаться».

Макс Фрай.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17127 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3561101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3928221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5485218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10926204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх