Гороскоп на 5 апреля, 2018 года

Заходить в магазины не рекомендуется – есть риск набрать много лишнего и некачественного, зря потратить деньги.

161105 апреля 2018
Гороскоп на 5 апреля, 2018 года

05.04.18. 19 лунный день. Символ — Паук. Время обманов и иллюзий. Желательно свести общение с окружающими к минимуму. Провести день дома или на природе – один из лучших вариантов. Предварительно отключившись от цивилизации. Благоприятно посидеть у огня, зажечь свечи. Оставаться честными по отношению к себе и другим – один из способов защиты от коварства дня. 

Луна в Стрельце скрашивает, конечно, негативные проявления этих лунных суток, придавая оптимистичный настрой, повышая настроение и даже самочувствие. А также зовет на поиски наставника, духовного учителя. Хорошее время для посещения храмов. Изучение чужих национальных культурных особенностей может получиться интересным.

1

Аспекты дня: Луна квадрат Нептун, Луна трин Солнце, Меркурий квадрат Марс\Сатурн, Венера трин Сатурн.

День обещается интересный. Эмоциональная составляющая скачет, пляшет и песенки поет. Сильная впечатлительность и склонность витать в облаках, легкая оторванность от реальности, трудности непроявленного характера подогреваются развеселым и даже наплевательским отношением к проблемам. Море по колено – да перепрыгнем. Неоправданный пофигизм грозит завести в дебри мошенников разного рода, где остаться без денег будет лучшим выходом из ситуации. Или запутать и без того непростой клубок вопросов, в которых трудно разобраться, в основном из-за нечестности во взаимоотношениях. Или стремлением приукрасить действительность изнутри спиртосодержащими напитками, успокоительными средствами. Что грозит подействовать непредсказуемо. Заходить в магазины не рекомендуется – есть риск набрать много лишнего и некачественного, зря потратить деньги.

И все это на фоне трудных и конфликтных энергий дня. Почти половина планет – в сфере напряжения. Из этих реалий в принципе можно создать позитив: сосредоточенность на работе, дисциплинированное отношение к ней, настойчивость в достижении целей, последовательное поэтапное решение проблем. Но это же сложно и напряжно, это ведь надо работать над собой в первую очередь. Куда как легче взять все и раскритиковать, уязвить, растоптать, уничтожить. Ну или хотя бы обидеть. Слова и мысли злы сейчас, у многих возникает состояние «самая большая радость – это гадость». Эгоизм и ограниченность во взглядах на предмет – враги №1. Остается напомнить, что с бумерангом не договориться. Лучший выход – не ввязываться в конфликтные ситуации, а уж если так случилось – действовать согласно букве закона, по возможности. Вероятны попытки увеличить собственное состояние путем обсчета, лжи и обмана. А также разногласия с соседями.

Классика жанра – трудности во взаимоотношениях с начальством, властью любого рода. Там сейчас происходят чистки, перестановки и отставки. У лиц официальных в данный период — недоверчивость, предвзятость и неприятие к окружающим, склонность откладывать решение назревших вопросов. И продолжаться все это будет еще достаточно длительный период – в течение всего месяца.

Зато злой Сатурн чувствителен в данный период к красоте и гармонии. Прекрасные и умные женщины у него в приоритете. Если нужно чего-то добиться в ближайшие дни от брюзжащих стариков или начальников – запускайте к ним для переговоров гармонично выраженную женскую личность. Тогда есть шанс на успех. Также и для деятелей искусств неплохой период, например, для архитекторов, художников, дизайнеров, и даже математиков. Ярко выражены чувство ритма, пропорции, структурных отношений во времени. Ну а стремление оказывать помощь партнерам укрепляет деловые отношения или брак.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Я не питаю иллюзий, я делаю, что могу. Это не пессимизм, это упрямый оптимизм».

Жан-Поль Сартр.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6582101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх