Гороскоп на 7 апреля 2018 года

Хорошее время для разработки долговременных планов, полезной и монотонной работы.

125607 апреля 2018
Гороскоп на 7 апреля 2018 года

07.04.18. 21 лунный день. Символ – Кони. Время дружбы, объединения людей. Отлично подходит для групповых занятий. Показана физическая активность, фитотерапия, гигиена, любое очищение. Легко ради здоровья бросаются дурные привычки. Очень благоприятно зарядиться энергией ветра, искупнуться в холодной воде. 

Луна в Козероге, правда, не особо дружелюбна, больше ответственна. Сатурнианская сдержанность выходит на первый план и становится особо востребована в повседневной жизни. Хорошее время для разработки долговременных планов, полезной и монотонной работы. А также для общения с престарелыми родственниками.

1

Аспекты дня: Луна квадрат Меркурий, Луна трин Венера, Луна соединение Сатурн\Марс, Луна секстиль Нептун, Марс соединение Сатурн, бисекстиль Венера\Марс\Нептун, Солнце квадрат Плутон.

День выдастся не из легких. Прямо с утра- суета сует, рассогласованность в действиях и намерениях с близкими, бестолковость слов и поступков, потеря вещей, рассеянность, забывчивость, нервозность. Сумасшедшая смена настроений. Напряжение в отношениях с детьми, родственниками, друзьями, соседями. А также с родителями, пожилыми людьми.  Могут возникнуть трудности в контактах, пессимизм, скованность. Обостряются многие хронические заболевания, напоминают о себе старые травмы. Существует опасность переломов. Давит груз забот, а еще — ощущение бренности бытия. Текущие мелочи доставляют огорчения, делают гневливыми и раздражительными. Следует соблюдать меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами. Повышается риск несчастного случая, существует вероятность пожаров. Очень важно управлять своими эмоциями и учитывать интересы близких людей. Накопившуюся раздражительность желательно скидывать разумной физической загруженностью, а также спортивной, либо постараться побыть в одиночестве. Откровенно плохой день для поездок, путешествий, решения деловых вопросов, контактов с представителями власти, начальством.

Мало того – в ближайшие дни подключается так называемая подверженность обстоятельствам. Это когда люди не в состоянии управлять такими процессами, как природные катаклизмы. Велик риск землетрясений, других природных катастроф. Все, что находится под землей – в ближайшие дни представляет опасность. Возможны травмы на производстве, особенно при проведении экспериментов, работе с техникой. Особенно следует избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях. Дамы, будьте осторожны — криминальная обстановка тоже сильно обострена. Огромен риск терактов.

В общем, все было бы совсем плохо, не вмешайся в небесные действия Венера, так или иначе гармонизирующая звездную обстановку. Повышаются оптимистический настрой, любовная активность, жизнерадостность. А также творческое вдохновение, артистическое самовыражение. В ближайшие дни пробуждаются и эстетические потребности, желание душевного единения с близкими и любимыми. Возможны тайные любовные увлечения. Некоторая романтичность, хороший вкус и элегантность особо востребованы в повседневной жизни. Кстати, душевное расслабление и жизнерадостность изгонят все психосоматические нарушения.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Почему-то днем грусть хочется переживать в окружении людей; вот ночью, наоборот, – ищешь укромное место».

Эльчин Сафарли.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6605101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх