Гороскоп на 15 апреля 2018 года

Повышенная осторожность и внимательность требуются при вождении транспортных средств.

91515 апреля 2018
Гороскоп на 15 апреля 2018 года

15.04.18. 29 лунный день. Считается сатанинским. Символ суток – Гидра. Учитывая символику дня, могут проявиться самые темные стороны человеческой сущности. Нельзя доверять поступающей информации. Можно затеять генеральную уборку, избавиться от хлама, мусора, ненужных и неприятных вещей, выбросить битую посуду, помыть пол соленой водой. Не рекомендуется думать о плохом, ссориться, выяснять отношения. 

Луна в Овне. Резкая, быстрая и очень энергичная, она прямо с утра начинает конфликтовать — формирует квадрат с козерожьим Марсом. К вечеру — квадрат с козерожьим Плутоном. Вероятны подверженность чрезмерным эмоциям, возбудимость,  раздражительность. Есть склонность все воспринимать на свой счет, что приводит к ссорам, эмоциональным взрывам и плохому настроению. Такая внутренняя нестабильность, а также озабоченность собственной самооценкой приводит к таким последствиям, как обострение заболеваний: когда напряжение копится внутри, оно все равно найдет выход. В этом случае – бьет по здоровью. Если не скинуть внутренний перегрев на спорт или физическую загруженность, серьезную бытовую или интеллектуальную занятость, он чреват либо конфликтами с окружающими, либо болезнями. Событийная обстановка такова: существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Повышенная осторожность и внимательность требуются при вождении транспортных средств. Вероятны и более серьезные последствия в виде производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. Очень не советуют звезды находиться в местах большого скопления народа. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, подозрительных мест и криминогенных районов. Эмоциональная силовая борьба за власть в отношениях инь-ян вполне может иметь место быть. Так что процессу изменений могут подвергнуться и домашние, и личные обстоятельства. Проявляться это может в виде давления, навязывания своего мнения, манипуляции чувствами близких, прямой тирании в отношениях.

1

В общем, день такой, что лучше провести его вдали или отстранясь от внешнего мира, избавляясь от ненужного в процессе чисток (внутренних — при помощи молитв или ритуалов, творчества, изучения эзотерической или психологической литературы; внешних – уборка помещение, освобождение от ненужных вещей, йоги).

Меркурий становится директным (12:15 по мск) в 5 градусе Овна. «Человек сам себе делает карьеру, возвышение собственным трудом. При хороших показателях человек добивается известности, славы и богатства, при плохих – трудолюбие и упорство». (Тэбоический календарь). Знаковое событие, совпадающее с новым циклом Луны. Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Еще немного – и стартанем по полной с накопившимися проектами. Завтра – трудное Новолуние, и подготовка к нему идет основательная. Меркурий слаб и еле делает шаткий шаг. Так что с начинаниями не следует торопиться в ближайшие дни все равно.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Ничего больше не надо, только немного доброты».

Колум Маккэнн.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:репродукция картины Константина Горбатова «Ранняя весна»

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

74019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

309501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6545101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх