Гороскоп на 18 апреля 2018 года

Показаны прогулки, пребывание на свежем воздухе, длительное проветривание помещения.

198318 апреля 2018
Гороскоп на 18 апреля 2018 года

18.04.18. 4 лунный день. Символ — Древо познания. Прежде чем вкусить плод с него, нужно обдумать, что он даст. Любое действие должно быть взвешенным, скоропалительность решений или легкомысленное отношение к ним полностью исключается. Считается благоприятным побыть в одиночестве и проанализировать поступки предыдущего дня. В сфере бизнеса – хорошо собирать, накапливать и обрабатывать информацию с целью рационализации работ. В сфере здоровья — можно распевать мантры, молитвы, потому что благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. 

Луна в Тельце до 15:02 по мск. А еще Луна «холостая» до этого же времени. В этот период дня Ночное светило рекомендует заниматься обычными бытовыми делами, не лишенными, впрочем, приятности и легкого потакания себе, что очень желательно при тельцовской благодушной Луне. Например — отдохнуть, пообщаться с друзьями в комфортной обстановке за вкусной трапезой, погулять по приятным местам, где есть на что полюбоваться. Затем Луна перемещается в знак Близнецов и идет на формирование позитивного аспекта с Меркурием, управителем этого знака Зодиака. Информационный шквал и перенасыщенность общением практически гарантированы. Это время и двигательной активности – на месте не сидится, хорошо бегается, гуляется, ездится. Для ловких рук и подвижных пальчиков тоже находится дело — рукодельницам есть чем заняться, как и ремесленникам и всем тем, кто работает руками. Во второй половине дня удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Хорошее время для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения, для совместных интеллектуальных занятий с членами семьи, развивающих игр с детьми. Возможен приход гостей, можно самим смело отправляться в гости. Показаны прогулки, пребывание на свежем воздухе, длительное проветривание помещения.

1

Солнце в соединении с Ураном в Овне не гарантируют свободы от нечаянных ситуаций, внезапных поворотов событий. Возможны возникновения таких напряженных положений, которые могут закончиться чем угодно. День благоприятен для занятий наукой, для публичных выступлений, проведения неофициальных собраний, для обмена мнениями. Ну а в жизни, особенно личной, весьма вероятны неожиданные события. Это могут быть интересные встречи и странные происшествия, новые знакомства и влюбленности, авантюрные приключения. Но. Такое соединение планет грозит плохо отражаться на сердечной деятельности, появляется десинхронизация ритмов. На бытовом уровне это взрывоопасные дни. В сфере риска — электричество, проводка, электроприборы, гаджеты и офисная техника, интернет-связь, аварии на транспорте. И так – весь лунный месяц.

Марс идет на соединение с Черной Луной. Снова обостряются агрессивные настроения. Проявления низшей человеческой природы, животных инстинктов и страстей могут подавлять все прочие человеческие устремления. Увы, случаи садизма и вампиризма, подпитки чужой энергией вспыхнут с удвоенной силой (при близнецовской Луне – в сфере контактов и общения: это троллинг в соцсетях, самодурство начальства или главы семьи, немотивированные сарказм и грубость окружающих). Тоже достаточно длительный период. Больных на голову агрессоров – сразу в бан, во избежание лишней нервотрепки.

Девиз дня:

«Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же».

Аркадий и Борис Стругацкие.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6555101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх