Гороскоп на 19 апреля 2018 года

По возможности, желательно отказаться от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, деловых поездок и встреч.

128719 апреля 2018
Гороскоп на 19 апреля 2018 года

19.04.18. 5 лунный день. Символ – Единорог. Волшебный зверь капризен – он не любит, когда голодают (вся пища преображается в нужный строительный материал без остатка). И в то же время достаточно избирателен в еде — нужно кушать понемногу и с пользой. И не любит, когда обижают слабых и нарушают данные обязательства (мало иметь свое мнение и твердо выбранный путь, нужно уметь его отстаивать и без сомнений следовать по нему). Еще нужно внимательно отслеживать всю поступающую информацию – она качественным образом будет влиять на мировоззрение в том числе. 

Луна в Близнецах. Не сидится на месте. Люди начинают хвататься за несколько дел сразу; следует поберечь легкие и руки – они уязвимы сегодня. Поскольку возрастает сила слов, в том числе лживых – обманщики, мошенники и воришки тоже находятся под «покровительством» Меркурия — стоит соблюдать осторожность. Особенно учитывая негативный аспект Луны с Нептуном. Излишний оптимизм, нерасчетливость, вера на слово или нежелание объективно оценивать события может нанести такой удар по розовым очкам, что истинная ценность союзов, предприятий, партнеров и близких может весьма больно высветить реальность. По возможности, желательно отказаться от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, деловых поездок и встреч. Внимание размыто, есть склонность витать в облаках, поэтому вероятность упустить важные детали весьма повышена. Следует остерегаться обманщиков и мошенников. Вероятна путаница в семейных, домашних делах, запутанные отношения с женщинами. Выход там же, где вход: творчество, отдых, милосердие, забота о близких.

1

Складывают звездные, совсем не утешительные реалии: агрессивное и воинственное соединение Марса с Черной Луной, а через несколько дней начнет чувствоваться влияние его соединения еще и с Плутоном, и все это — в амбициозном Козероге. Вторая половина апреля–начало мая – достаточно сложный период. Вот надоело уже о плохом. Но надо. Главное действие аспектов — потребность утвердить свою власть или влияние на других людей. До одержимости. Остерегаться нужно толпы, массовых сборищ, особенно в периоды массовых волнений (демонстраций, митингов). Опасны паника, давка, инстинкт толпы. А также любые взрывы, облучение и пребывание в замкнутом пространстве (например, в шахте). Из как бы хорошего: аспекты могут как навлечь, так и помочь преодолеть неприятные события. В личном плане — перемены в жизни, в судьбе, возможно столкновение с чьей-либо смертью.

Девиз дня:

«Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думаете, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?».

Марк Твен.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

234201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

238601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5839101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6077221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх