Гороскоп на 20 апреля 2018 года

Подходящий период для покупок вещей, которые годны именно для использования в быту.

161920 апреля 2018
Гороскоп на 20 апреля 2018 года

20.04.18. 6 лунный день. Символ — Журавль. После быстрого и непредсказуемого предыдущего дня рекомендуется соблюдать спокойный ритм жизни, чтобы проанализировать сложившиеся вокруг ситуации. Считается, что у всех людей открываются в этот день способности к предвидению, поэтому стоит побыть какое-то время в одиночестве. Ароматерапия показана абсолютно, как и звон колокольчиков или мелодичная музыка — через приятные и мелодичные запахи и звуки идет процесс усвоения тонких энергий.

Луна в Близнецах до 17:26 по мск. И с 15:04 по мск до этого времени – «холостая», непродуктивная. Могут «доставать» болтуны и сплетники, внимание рассеивается на несколько дел сразу. Поступающую информацию лучше перепроверять. Затем Ночное светило перемещается в знак Рака. Время любви и тепла, семейных хлопот и поддержки. А сама любовь в такое время воспринимается как забота, нежность, доверие и внимание. Подходящий период для покупок вещей, которые годны именно для использования в быту. Денежке не так легко выскользнуть из рук на что-то незапланированное или неподходящее.

1

Сразу после перехода в Рак Луна формирует позитивный аспект с Солнцем – и бодрость духа и тела существенно повышается. Хорошее настроение, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не надо спешить принимать решения. Еще лучше – посоветоваться с умной женщиной перед тем, как решиться на серьезный поступок.

Вечер уже может быть суетлив и бестолков – вероятны нервозность, раздражительность, пустые разговоры и размышления. Лучше не решать никаких семейных вопросов, отказаться от домашних дел и забот. Все равно все будет валиться из рук. С родственниками тоже лучше не заводить серьезные беседы, и уж тем более – с соседями, приятелями. Дети могут доставлять массу неприятных хлопот. Луна конфликтует с Меркурием, и язык наш – враг наш в такой период.

Солнце переходит в знак Тельца (06:11 по мск). А Телец материализует все, к чему прикасается. Общие характеристики этого знака — накопление материальных и духовных богатств: поэтому все, что связано со сферой финансов, бизнеса, искусства, красоты и комфорта тела, особенно будет обращать на себя внимание. До 21 мая дела, касающихся денег, материальных ценностей и приобретений, будут идти целенаправленно и бесповоротно — настойчивого и практичного Тельца практически бесполезно сдвигать с намеченного пути.

Градус агрессии в социуме продолжает оставаться достаточно повышенным. Бродяга-вояка Марс в Козероге дергает и тормошит находящиеся там серьезные и коварные планеты, и без него меняющиеся ситуацию в мире. В результате необоснованные амбиции – чья корона бриллиантовее — продолжают волновать мир. Это касается как лидеров стран, так и амбициозных начальников неважно чего. Обостряется неадекватность и отдельных личностей. В общем, лучше держаться подальше от споров – они могут перерасти в драку.

Девиз дня:

«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему».

Бернард Шоу.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5992101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6211221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх