Гороскоп на 25 апреля 2018 года

Отодвинутые на длительный период дела могут быть благополучно разрешены.

134725 апреля 2018
Гороскоп на 25 апреля 2018 года

25.04.18. 11 лунный день с 13:53 по мск. Сила, мощь и напор дня под символом Меч — хорошо завершать ранее начатые дела и вообще делать только то, что знаешь и в чем уверен. В сфере бизнеса полезно проявлять напористость и решительность. В сфере здоровья полезна двигательная активность, иначе застоявшаяся внутренняя энергия спровоцирует обострение хронических заболеваний. 

Луна в Деве. Хорошее время для получения знаний, для любой кропотливой работы. Руки в этот период становятся «золотыми». Шить, вышивать, мастерить – самое время. Вспомнится и «правильное» питание – диетическая и вегетарианская пища более чем уместна.

1

День обещается сильно напряженный, но и весьма многообещающий. Может стать как днем разочарований и неудач, так и побед и успехов. Много можно добиться. Настрой на это будет – Луна формирует поддерживающие целеустремленность аспекты. Что дает бодрость духа и тела, отличное настроение, весеннее оживление, очень благоприятно заводить новые контакты, знакомиться, устанавливать деловые связи. Период как нельзя более благоприятен для деловой активности, можно совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем рекомендуется применить во благо себе и окружающим. Отодвинутые на длительный период дела могут быть благополучно разрешены. Таким же благоприятным день будет для планирования долгосрочных проектов на будущее.

А вообще следует быть благоразумнее, осмотрительнее и настойчивее. Потому что сопротивление тоже обещается. И немалое. Противодействие может выражаться так: у начальства, причем любого, в такие дни весьма отрастают короны, и лидерские амбиции у них тоже на высоте. А значит, возможны осложнение при переговорах. Палки в колеса грозят вставляться из принципа, просто потому что так захотелось их светлостям. Вероятны разногласия в коллективе, есть также возможность стать жертвой настырности приятелей или родственников; юридические трудности, задержки в получении информации или товаров; получение неприятного известия. Оформление бумаг могут претерпевать препятствия и задержки. Работе и деловым контактам ущерб может быть причинен из-за неумения сконцентрироваться на своей деятельности, нервозности и безынициативности. Нелегко устанавливать контакты с окружающими вообще – пожилые люди требуют особого внимания к себе, дети лезут куда попало, что грозит им травмами.

Это все – на фоне грозящих критических, а то и катастрофических событий в предпринимательской или политической деятельности. Появится необходимость предпринимать большие усилия, чтобы «выжить» в этих сферах. Опасный для жизни период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. В течение ближайших дней могут проявиться симптомы опасных заболеваний. Перемены в жизни, в судьбе, возможно столкновение с чьей-либо смертью.

Но в силу вступают благоразумие и спокойствие. Контроль над эмоциями и настроением возможен. Ближайшие дни следует использовать для стабилизации отношений, выдержка и самодисциплина — в помощь. Отмечается хорошее чувство времени, что позволит правильно распределять намеченные действия. Любые благоприятные изменения – это плод личных усилий.

Девиз дня:

«Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем».

Александр Грин.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52611 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

232801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

237401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5827101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6065221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх