Гороскоп на 26 апреля 2018 года

Тяжелый период для брака или любовных отношений, когда все может быть разрушено за один день.

161426 апреля 2018
Гороскоп на 26 апреля 2018 года

26.04.18. День Меча — сила энергетического потока повышена, не все могут с ней справиться. Старт новых глобальных дел лучше отложить, если нет уверенности, что дело будет доведено до конца. Последующие за этим лунные сутки под символом Сердце (с 15:13 по мск) рекомендуют посетить церковь, молиться, благотворить. Если обратились с просьбой – нужно выполнить, тогда помощь, в свою очередь, вернется, когда понадобится. Приобретенные или изготовленные обереги и талисманы тоже неплохо помогут в дальнейшем.

Луна в Деве. И «без курса» весь день с 12:48 по мск. Это время не подходит для начинаний и стартов, зато ознаменовывает собой время отдыха, обычных бытовых занятий, интеллектуальных радостей (чтение книг, медитация) и непринужденного общения с друзьями или близкими. Оптимальное время для обыденной повседневной работы.

1

Тем более, что перед уплытием в «свободный ход» Ночное светило формирует с утра позитивные аспекты с Юпитером, Марсом, Плутоном. Что подарит оптимистичный настрой, несмотря ни на что, энергичность и бодрость, всплеск активности и энергии. Хороший день для участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха, ремонта. Сегодня хозяйственные заботы окажутся весьма эффективными. Хорошо проводить генеральную уборку, освобождение от ненужных вещей.

Да и вообще – драйвовый день. Очень понадобиться спокойный взгляд на действительность и трезвая голова. Повышены импульсивность, раздражительность. Даже мелкие неприятности могут вызвать гнев. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Период эмоциональной возбудимости, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями. Женщины должны соблюдать осторожность при общении с незнакомцами. Лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. В общем — беги, Форрест, беги! К себе домой. В норку. Куда угодно. Марс в точном соединении с Плутоном\Лилит в Козероге подчеркивает опасность дня. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Тяжелый период для брака или любовных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Даже в легких случаях над обстоятельствами можно не возобладать. Есть вероятность перемен в жизни, в судьбе. По-прежнему уязвимы старики, дети, желательно не трогать старые ветхие конструкции, не лезть под землю лишний раз (шахты, метро), не тусоваться в толпе.

Выручает позитивный аспект Солнца с Сатурном: личная ответственность за происходящее, выдержка и концентрация на делах весьма выручают в подобных ситуациях. Потому что при этих условиях есть шанс сохранить или упрочить положение, мало того – преобразовать ситуацию в свою пользу. Ближайшие дни можно использовать для стабилизации отношений с детьми, привития им дисциплины, прилежания, уверенности в себе, для обсуждения и построения планов на будущее.

«Я зажег лампу и посмотрел вокруг. Все было по-прежнему. Но ничего и не должно было измениться в моей комнате. Должно измениться что-то во мне».

Даниил Хармс.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

255701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6026101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6241221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх