Гороскоп на 13 мая 2018 года

Любые творческие процессы благотворно скажется на внутреннем состоянии, а следовательно, и на самочувствии.

157113 мая 2018
Гороскоп на 13 мая 2018 года

13.05.18. 28 лунный день. Символ — Лотос. День спокойствия и умиротворения. Хорошему радуемся, плохому не удивляемся, а постараемся осознать – почему. Все действия, направленные на разрушение, очень не рекомендуются. Охота, рыбалка и даже выкапывание сорняков запрещены, а вот высаживание растений – пожалуйста. В деловой сфере могут проявиться результаты ранее предпринятых шагов. Лучше не оповещать об этом весь свет. По-прежнему актуальны благотворительные бизнес-акции. Считается, что все пожертвованное вернется сторицей. В сфере здоровья — рекомендуется беречь глаза, не переутомлять зрение. 

Луна в Овне. И в таких лихо закрученных аспектах, что вряд ли удастся провести воскресный день спокойно и созерцательно. С утра – в тяжелом непонимании с Плутоном, но в союзе в Венерой. Перевожу: внутреннее напряжение грозит зашкаливать, выливаясь в претензии, агрессию, ссоры и давление на окружающих. Как вариант – спортивные нагрузки или добрая порция эротики сразу после пробуждения, чтобы выпустить пар. Но женские энергии, склонные эти утром к добру, пониманию, гармонии в отношениях, будут пытаться все уравновесить, привести в порядок. Метод прост – тепло, любовь, вкусный завтрак, забота об окружающих. А еще чувство прекрасного позовет в даль светлую — посещение концертов или вернисажей, любые творческие процессы  благотворно скажется на внутреннем состоянии, а следовательно, и на самочувствии. Надо идти.

1

Вторая половина дня жесткая и аварийно-опасная. Бедную Луну, взвинченную соединением с безбашенными Ураном и Меркурием в Овне, шпыняет вояка Марс. Готовьте ведро валерьянки, а то и что покрепче и поуспокоительней: нервишки сильно шалят в такое время. Отсюда  неуправляемость, непредсказуемость, эмоциональная взвинченность, резкие смены настроения. Повышен риск травматизма. Пользование электроприборами и электроникой может представлять опасность. Руки следует поберечь от порезов и ран. И конечно, «колбасит» ситуация на дорогах – крайняя внимательность нужна за рулем. Ссоры с друзьями, коллегами и единомышленниками тоже весьма возможны – согласия нет между людьми в такое время.

В 21:15 по мск взлохмаченная ошарашенная Луна буквально залетает в, казалось бы, спокойного Тельца. В соединении Луны с Ураном и Меркурием нет ему, Тельцу, покоя. «Бессонница, Гомер, тугие паруса»… Эмоциональная взвинченность продолжает владеть телом и душой. Как и дух авантюризма. Отсюда – повышенная контактность, желание перемен хоть в чем-нибудь, гости на ночь глядя, странные ситуации, вмешивающиеся в жизнь. Приведут в норму простые процедуры в виде прогулки перед сном, правильный легкий здоровый ужин, проветривание помещения, общение и игры с детьми, теплые душевные разговоры с родственниками, особенно старшими. Луна идет на формирование позитивного аспекта с практичным Сатурном – отчего же не выслушать совет опытного мудрого человека.

Главный возмутитель спокойствия сегодня – Меркурий. В соединении с коварным Ураном и жестко подгоняемый коленом под зад Марсом, в таком вот растрепанном состоянии он врывается в добродушный знак Тельца (15:40 по мск). До 13 июня  Посланник богов (но не в ближайшие дни!) не вспыльчив и горяч, не импульсивен и не поспешен в мыслях и словах. Все будет взвешиваться, пробоваться и проверятся – информация, идеи, эффективность поездок, сделок, переговоров и торговых операций. Голова мыслит четко, ясно и практично-приземленно. Нет спешки и торопливости, отсутствует склонность к конфликтам. А в ближайшие дни бережем денежку от бредовых идей применения ее. Например – запустить на заведомо проигрышный проект типа освоения серебряных рудников на Луне. А также бережем здоровье от новаторского использования различных новомодных и подозрительных мгновенных техник омоложения, похудения  и прочих чудес.

P.S. Это общий прогноз. Личную ситуацию и возможности дальнейших перспектив покажет, соответственно, личный гороскоп.

Девиз дня:

Шестое, май, говорит Весна.
С рассудка счистив коросту ржи,
на землю бросив ненужный хлам,
себя отправлю в другую жизнь.

2

Джио Россо.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6642101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх