Рэпер Бледный из группы «25/17» изумил Дудя отрубленными в Таре руками

Основатель известной рэп-группы «25/17» Андрей Позднухов жестко раскритиковал родную Тару в интервью у Юрия Дудя, чем вызвал негодование омской публики.

325430 мая 2018
Рэпер Бледный из группы «25/17» изумил Дудя отрубленными в Таре руками

В беседе, видеозапись которой обнародована на Youtube-канале журналиста Юрия Дудя, Андрей «Бледный» Позднухов заявил, что основным развлечением населения всех возрастов в Таре является пьянство. А также драки, после которых пострадавших с разными травмами привозят в больницу. Особенно Дудя впечатлила история про человека, которого якобы под Пасху привезли с отрубленными руками. Позднухов добавил, что не в курсе, был ли тот пациент жив.

«Когда ты приезжаешь в Тару, тебе не стремно?» - поинтересовался Дудь. На это музыкант ответил, что хотя сейчас молодежь его может и не узнать, но он самоуверенно ходит «в любое время суток по любым улицам».

1

Этот отрезок полуторачасового интервью был опубликован в паблике «Аварийный Омск», где пользователи взорвались негодованием в комментариях (орфография и пунктуация оригинальная).

«Да гонит он и приукрашивает. Ничего такого сейчас не встретишь, нет 90-х. Все они, реперы, наваливают, мол, живут в гетто и со стволом ходят за хлебом. А то, что ножевые и руки отрубили, такое в любом городе происходит - и в Европе, и в США, и у нас».

«Меня переполняют эмоции, почему вы не остались и не сделали хоть что то, для процветания своего города, поддержания порядка и т.д. А поливать грязью, много ума не надо!!!»

Впрочем, откликнулись и те, кто согласен с позицией рэпера.

«Всё правильно сказал!!! Кинотеатр закрыт, работы нет, могут выжить только пенсионеры».

«25/17» – музыкальная группа, основанная омскими музыкантами Андреем Позднуховым («Бледный») и Антоном Завьяловым («Ант»). До 2009 года группа называлась «Иезекииль 25/17». Сейчас коллектив базируется в Москве, активно гастролирует по России и пользуется большой популярностью.

В ходе бурных дискуссий по поводу выбора приглашенных на празднование Дня города-2017 артистов (мэрия, напомним, выбрала Надежду Бабкину - и её концерт в итоге состоялся), именно «25/17» чаще всего называли как наиболее желанных гостей, но к тому времени гастрольный график группы уже был сверстан. Сообщалось, что музыканты могут выступить в Омске на День города в 2018-м, но в графике на этот год выступления группы запланированы на 31 мая и 27 октября. В августе «25/17» будут выступать в Краснодарском крае.

2

Автор:ВОмске

Фото:скриншот с youtube.ru

Теги:безопасность25/17Юрий ДудьТара


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6574101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх