Гороскоп на 3 июня 2018 года

Чтобы не утопить в конфликтах воскресный день, стоит направить все это богатство на физическую или творческую работу, спорт.

139003 июня 2018
Гороскоп на 3 июня 2018 года

19 лунные сутки. Символ — Паук. Негативное время обольщений и обмана. В сфере бизнеса — можно легко втянуться в авантюру, попасть в западню, полезно не расширять сферу влияния, а избавляться от лишнего балласта. Брать в долг и отдавать долги сегодня не следует. В сфере здоровья следует опасаться отравлений, обострений психических заболеваний.

Луна в Водолее подарит возросший интерес ко всему неизведанному. Хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации и встречаться любопытные креативные люди, которые или веселят, или сообщают интересную информацию.

1

Первая половина дня, при прохождении Луны по Марсу, нагнетает сильные эмоции, переходящие в гневные срывы. Дает также нетерпение, интенсивность чувств и большую энергию. Чтобы не утопить в конфликтах воскресный день, стоит направить все это богатство на физическую или творческую работу, спорт. А уж если поставить перед собой цель, да сконцентрироваться на ней, да направить на достижение результата энергию и деятельность — успех более чем реален. И все же следует соблюдать меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами. Повышается риск несчастного случая, пожара.

Вторая половина дня, особенно вечер, благоприятна и  гармонична. Луна+Меркурий+Солнце — это повышенная контактность, общительность, подвижность. Можно смело совершать покупки, причем торговаться не стесняясь — вдруг повезет. Для рекламной деятельности и презентаций — самая пора. Но помним про 19 л.д.! И держим ухо востро. Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры. Пообщаться с людьми, от которых не ждете подвоха — милое дело, общение не будет скучным. Для посещения культурных мероприятий — концертов, вернисажей — отличное время.

Близнецовские шустрые и общительные энергии и Большой водный тригон Венера\Нептун\Юпитер продолжают свою подрывную позитивную деятельность. Ближайшие дни — время обучения, образовательных проектов, творческого прорыва, новых романтических и деловых знакомств. И для гуманитарных действий. Каждый может словить Птицу счастья. Ну или хотя бы перышко ухватить. Имеющий уши да услышит — смотрим во все глаза и во все стороны. Приманить эту красавицу можно. Просто такое время сейчас — кто поделится со Вселенной теплом, любовью, заботой и помощью — тот ее и приманит. Вселенная — это все, что нас окружает. Люди, животные, дела. Такой вот рецепт удачи. Подробности, как это сделать правильно для каждого в отдельности  — в личных прогнозах.

 

 

Девиз дня

«Чем умнее человек, тем больше своеобычности видит он в каждом, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо».

Блез Паскаль.

 

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

76919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

310701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

311801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6570101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх