Гороскоп на 4 июня 2018 года

До 7 июня следует внимательно прислушиваться ко всем предложениям, использовать благоприятные моменты, не быть лежачими камнями — под них вода не течет, над ними Паруса не витают.

131504 июня 2018
Гороскоп на 4 июня 2018 года

20 лунные сутки. Символ — Орел. Разрывать отношения и контакты сегодня звезды не советуют, а вот знакомиться, устанавливать новые связи и общение можно и нужно — лунные сутки настраивают на коллективное взаимодействие прежде всего. Ахиллесова пята дня — высокомерие и заносчивость: эти проявления тормозят энергетическое течение дня. В сфере бизнеса — очень продуктивный день, при условии, что любая деятельность будет не одиночной. Для анализа и оценки ситуации тоже неплохое время. В сфере здоровья рекомендуются групповые или партнерские упражнения, любые коллективные виды спорта для поддержания общего тонуса организма.

Луна в Водолее. Появляется желание что-то изменить, нарушить привычный уклад жизни, рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты вообще живут своей жизнью. Также проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности — из-за оригинальных идей, которые просто кричат, чтобы им дали выход. Просыпается интерес к астрологии, эзотерике, хочется хоть краем глаза заглянуть в будущее. И до 13:53 по мск Луна снова «холостая». А перед тем, как уйти в такое положение, формирует негативный аспект с Юпитером. В понедельник до обеда не желательно начинать что-то новое и важное. Приветствуются доделки, рутина и творчество. Излишний оптимизм и готовность многое принять на веру могут сильно подвести. Начатая в это время реализация проектов грозит оказаться неоправданно дорогостоящей. Осторожней с питанием — даже за несколько часов набирается много лишних кг и всегда не там, где надо. И следует очень поберечь желудок и печень. Стоит опасаться в первой половине дня  также финансовых неурядиц, ненужных или  разорительных покупок.

1

Венера конфликтует с Плутоном. В ближайшие дни, до 10 июня, старые связи могут разрушаться, освобождая место для новых и перспективных. Вероятно нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений под влиянием сложившихся обстоятельств. Разногласия в вопросах совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долгов, а также алиментов и наследства. Возможны столкновения с законом или криминальными элементами. Есть опасность вымогательства, штрафов, мошенничества, интриг.

Тут еще и обманщик-Нептун собирается враждовать с Солнцем и Меркурием. Также до 10 июня многие люди могут оценивать необъективно окружающую ситуацию. И запросто становятся жертвами собственной фантазии. И чужой тоже — подверженность влиянию окружающих делает из них очень быстро жертв обманов или интриг. В этот период следует быть крайне осторожными при любых деловых переговорах, составлении соглашений. И тщательно подбирать слова. Желательно не врать — таким образом можно избежать последствий в виде претензий и разоблачений. Также следует быть очень осторожными с приемом лекарственных средств, алкоголя и незнакомой экзотической пищи.

До 7 июня звездная конфигурация Парус с участием Венеры-Юпитера-Нептуна-Плутона все еще несет нас по волнам удачи и успеха, до этого времени следует внимательно прислушиваться ко всем предложениям, использовать благоприятные моменты, не быть лежачими камнями — под них вода не течет, над ними Паруса не витают. Хочешь благ от Вселенной — отдай ей что-то. Деньгами или помощью. Ну а предоставленные возможности следует использовать по максимуму. Сохраняя голову трезвой во всех смыслах — см. выше.

Девиз дня

«Загадка не в том, как устроен мир, а в том, что он вообще есть».

Людвиг Витгенштейн.

 

 

* * *

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6605101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх