
В Омске открывается сезон «Сушек» для фотолюбителей
Акция по обмену красивыми и интересными снимками стартует вместе с проектом Любинский.Live.
150405 июня 2018
Суть акции в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или послание её будущему обладателю.
«Сушка» в Омске будет проходить каждую субботу начиная с 11 июня по конец августа около скульптуры «Фотограф мадам М.А. Шаниной». Приглашаются все желающие. Подробности здесь.
1Организаторы отмечают, что в случае непогоды – дождя или сильного ветра, «Сушка» будет переносится в Омский музей просвещения (ул. Музейная, д. 3).
«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 г. С тех пор Сушка прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников.
Фото:из паблика мероприятия ВКонтакте
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
28.10.2022
А вы за перенос «шара Бухгольца»?
Уже проголосовало 55 человек
09.08.2022
Вам нравится «Флора-2022»?
Уже проголосовало 163 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Омск — город художников? И поэтов!
117007 января 2023
Прочесть – и увидеть (маленький рассказ-эссе о большой книге)
158306 января 2023
Лучшее сливочное масло делают в Омске
99025 января 2023
— Психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии