Гороскоп на 7 июня 2018 года

Следует опасаться быть обманутыми, причем в любой сфере жизни. Отпетые мошенники выходят на «работу».

109207 июня 2018
Гороскоп на 7 июня 2018 года

23 лунные сутки. Символ — Крокодил Маккара. День считается негативным, полным провокаций и сомнений в правильности своего пути. Подвижность просто необходима, чтобы избежать укусов монстров в виде плотских обольщений или гнева. Вообще день благоприятен для защиты дома. Не следует забывать про собственную защиту — прощать обидчиков, не есть тяжелой пищи и не поддаваться на телесные обольщения: все это энергетически не наполнит в этот день, а истощит. 

Мягкая Луна в Рыбах в сочетании с позитивными аспектами планет значительно смягчает негативные энергии дня. Творческое время, когда эмоции тонки, а чувства нежны и слабоуловимы. Подходящее время для размышлений, философского восприятия красоты жизни. Для художников, психологов, эзотериков и врачей — время особого включения в жизнь. К тому же Луна «без курса» с 09:34 по мск и до следующего календарного дня. День автоматически выпадает из обоймы продуктивных в плане начала новых дел и проектов. Зато спортивные мероприятия, походы в кино и театр, прогулки в общественных местах и посещение мест развлечений и отдыха не возбраняются.

1

Утром Ночное светило может усилить психические подсознательные процессы — «подогрев» их секстилем с Плутоном в Козероге. Увеличив при этом жажду деятельности, изменений, желание «продавить» нужную ситуацию (главное — не переактивничать и не передавить себе во вред). Первая половина дня благоприятна для наведения порядка в доме или офисе, хозяйственных забот. Для покупок время неподходящее. Хотя очень хочется — Луна+Венера настраивают на тонкое понимание прекрасного. Если постараться и успеть до 09:34 по мск, можно купить что-то замечательное из предметов красоты, одежды, украшений. Вообще-то дамы сегодня — сами по себе украшение дня. Их главное оружие — женственность и обаяние. Женщины в это время имеют способность глубоко понять и воспринять мнение окружающих. А их спокойствие и уравновешенность оказывают положительное влияние на эмоциональный фон вокруг. Поэтому посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии.

Солнце-Нептун: следует опасаться быть обманутыми, причем в любой сфере жизни. Отпетые мошенники выходят на «работу». Не доверять поступающей информации — лучшая защита. Если все же есть необходимость воспользоваться какими-то фактами, следует их перепроверить. Ну и самообман не приветствуется — не все сегодня объективно оценивают окружающую ситуацию. Лучше не вести какие-либо деловые переговоры, не заключать деловые соглашения, воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя, агрессивных сред, а также на воде.

Девиз дня

«Человеку нужно ощущение того, что мир, в котором он живет, в некоторых отношениях таинственен; что многие события и переживания так навсегда и останутся необъясненными; что не все происходящее можно предугадать. Неожиданное и невероятное также принадлежит этому миру».

Карл Густав Юнг.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

237701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

241601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5873101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6107221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх