Гороскоп на 9 июня 2018 года

В доме — чистка, на работе — наведение порядка в делах и бумагах, везде — избавление от ненужного и старого. Для отдыха — отличное время.

97909 июня 2018
Гороскоп на 9 июня 2018 года

25 лунные сутки. Символ — Черепаха. Период самосозерцания. Смотрим на себя со стороны объективно и беспристрастно. Основное условие — соблюдение спокойствия. В деловой сфере день благоприятный, но если вдруг запланированное бизнес-мероприятие не состоится — не беда, состоится позже, но в более прибыльном варианте. В сфере здоровья благоприятным считается водолечение, целительные практики с водой и вообще любые водные процедуры.

Луна в Овне. Резкая, быстрая и очень энергичная, она прямо с утра поддерживается Солнцем, но постепенно, к обеду, подавляется Плутоном. Следует запастись терпением — силушки и бодрячка для решения задач будет, но внутренний эмоциональный перегруз грозит потрепать их и вывести не в пользу, а в скандалы, самоутверждение за счет окружающих, разборки из-за денег, столкновения с криминалом. Вероятны конфликты муж-жена, начальник-подчиненный. Но и производственные аварии, несчастные случаи и прочие гадости в виде природных катаклизмов тоже, увы, могут иметь место быть.

1

Во второй половине дня ситуация устаканивается, Луна+Меркурий настраивают на общение, повышает настроение и подвижность. Показаны прогулки, длительное проветривание помещение, наведение порядка в одежде и предметах быта. Вечер  благоприятен для любых контактов на дому. НО. Луна ссорится с Венерой. Женщинам тяжеловато, неуравновешенность чувств грозит осложнить общение с ними. Покупки не рекомендуются в такое время, вряд ли они будут благоразумны, траты грозят быть чрезмерными. Любовь требовательна, сочетание нежности и придирчивости не сделают общение с любимыми легким. В общем, если уделять внимание не чувствам и эмоциям, а информации, любое положение можно исправить. Больше ходить, гулять, ездить на велосипеде, и некогда будет ссориться.

Время перед Новолунием 13 июня — время завершений. Все, что есть, дорабатывется, закрывается, чистится, доделывается. Новые планы замышляются и вынашиваются. При Луне в Овне все дела разовые, быстро сделал и пошел дальше. В доме — чистка, на работе — наведение порядка в делах и бумагах, везде — избавление от ненужного и старого. Для отдыха — отличное время. Период медитаций, духовных практик, творчества и культурных развлечений.

Девиз дня

«— Ты не беспокоишься насчет того, что будет потом? — Потом состоит из множества сейчас, — отвечает она».

Джон Грин.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

76919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

310701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

311801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6570101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх