Гороскоп на 12 июня 2018 года

Не исключены внезапные повороты событий, многое будет проходить не так, как задумывалось.

122012 июня 2018
Гороскоп на 12 июня 2018 года

28 лунные сутки. Символ — Лотос. День спокойствия и умиротворения. Что посеяли за предыдущий лунный месяц, то и пожнем в этот день. Хорошему радуемся, плохому не удивляемся, а постараемся осознать, почему. В деловой сфере могут проявиться результаты ранее предпринятых шагов. Лучше не оповещать об этом весь свет. По-прежнему актуальны благотворительные бизнес-акции. Считается, что все пожертвованное вернется сторицей. В сфере здоровья рекомендуется беречь глаза, не переутомлять зрение.

Луна в Тельце. Спокойная и ясная, она формирует позитивный аспект с Венерой и уходит в «холостой ход» до перехода в знак Близнецов (09:52 по мск). Так что утро вторника будет просто временем отдыха или решения обычных бытовых вопросов. Но все же, этот период непростой — насыщенный теплом, гармонией отношений, особым восприятием прекрасного. Он переходит и на день. Для семейных завтраком и обедов, общения с детьми, культурных мероприятий — отличное время. Благоприятно контактировать с публикой, позитивно скажется участие в общественных, рекламные мероприятиях.

1

Вторая половина дня активная и насыщенная общением, действиями, событиями. Но особенно — чувствами и впечатлениями. Меркурий переходит в знак Рака. До 14 июля общение с людьми, особенно близкими, доставляет особое интеллектуальное удовольствие. Хорошее время для демонстрации своих умственных способностей. Можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. Хорошее время для романтических поездок, пикников, прогулок. Отлично идет работа руками. Кстати — время пустых, невыполнимых обещаний в том числе. А вот эмоциональная составляющая всего месяца, не только дня, обострена — опасайтесь особо критиковать кого-то или делать замечания: люди легко обижаются и принимают все на свой счет.

Меркурий переходит в Рак не один, а с «кузнецом». В позитивном аспекте с Ураном. Просто пир интеллектуальной и творческой мысли! В ближайшие дни обещаются новые оригинальные идеи, креативность мышления, завязывание необычных отношений и знакомств. Есть возможность распознать новые шансы для дальнейшего успеха, найти выход из ситуации, которая ранее казалась неразрешимой. Но. Не исключены внезапные повороты событий, многое будет проходить не так, как задумывалось. Хорошее время для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Интересно складываются отношения с младшими родственниками, коллегами, соседями.

Ближе к вечеру может повысится внутреннее напряжение, создавая переизбыток и внешней энергии. Чтобы не сорваться на окружающих, можно сбросить ненужные излишки через спорт, физическую работу, ремонт. Уснуть, скорее всего, будет сложно, так что хорошо подустать от какой-либо деятельности не помешает.

Девиз дня

«Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом».

Анри Мельяк.

 

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3454101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3836221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5388218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10832204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх