Гороскоп на 15 июня 2018 года

Рвущуюся наружу энергию, конечно же, стоит перенаправлять на физическую загруженность — спорт, например. Если нет каких-то дел или планов — следует их придумать.

101915 июня 2018
Гороскоп на 15 июня 2018 года

3 лунные сутки. Символ — Барс. Время действий. Мощная энергетика дня призывает не сидеть сложа руки. Пассивность противопоказана, мало того — опасна: нереализованная энергия «тухнет». Поскольку это день проявления разного рода провокаций, самоконтроль необходим. Рвущуюся наружу энергию, конечно же, стоит перенаправлять на физическую загруженность — спорт, например. Если нет каких-то дел или планов — следует их придумать. Особую опасность представляют негативные эмоции. Идет насыщение организма растущей Луной, соответственно, прокачаться негативом — себе дороже. В сфере бизнеса — деньги в этот день зарабатываются реальными действиями, работой. В сфере здоровья — день воина: занятия боевыми искусствами принесут немало пользы.
Луна в Раке активизирует работу подсознания, обостряется эмоциональная чувствительность. Здоровье тоже сильно зависит от настроения, зато его можно повысить чем-либо вкусным и питательным. Посещение врачей, психологов и эзотериков получится весьма результативным. Возникает желание ощутить безопасность и защищенность, заботиться об окружающих и нежно проявлять свои чувства. Грубость может сильно навредить отношениям, вызвать не просто обиды и раздражительность, а охлаждение и даже разрыв.

День намечается неоднозначный — Луна обещает гамму чувств и переживаний, а также событий. Трины Луны с Юпитером и Нептуном делают утренний настрой мягким, сонным, романтичным, дарит оптимистичный взгляд на жизнь, миролюбие и бодрость духа. Так что первая половина дня предназначена для деловой активности. А также для гармонизации отношений в семье и с любимым человеком. Вторая половина дня на конфликтном аспекте Луны с Плутоном проблематична. Грозят возникнуть проблемы в отношениях с начальством, представителями власти, силовых структур, конфликты в личных взаимоотношениях — из-за повышенной жесткости и властолюбия, желания настоять на своем. Есть опасность аварий, взрывов, природных катаклизмов. Событий, которые могут происходить без учета нашей воли, причем негативного характера.

1

Конфликты Венеры с Ураном и Меркурия с Сатурном подливают масла в огонь. В ближайшие дни повышенная импульсивность может привести к напряженности в отношениях с окружающими. Демонстрация своих странных и причудливых склонностей и настроений грозит послужить поводом для ссор. Чрезмерное стремление к удовольствиям, экстравагантные траты, непредвиденные расходы прибавят проблем. Как и внезапные влюбленности и сиюминутные страсти — могут существенно подпортить сложившиеся отношения. Работе и деловым контактам большой ущерб будет наноситься из-за неумения сконцентрироваться на своей деятельности, нервозности состояния. Вероятны задержки и препятствия на деловых встречах, в получении почты, товаров, нужной информации. Неудачи на экзаменах, в учебе, получении важных знаний, любой интеллектуальной деятельности. Могут возникнуть юридические проблемы.

Девиз дня

«Спросите: что я больше всего любила в этой жизни? Отвечаю: будни. Их начала и концы, их победы и поражения, их потери и приобретения».

Эльчин Сафарли.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54011 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

238601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

242401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5890101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6115221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх