Гороскоп на 18 июня 2018 года

Подходящий момент, чтобы покопаться в причинах происходящего, пока взгляд остер и мышление критично. Хорошее время для получения знаний.

186818 июня 2018
Гороскоп на 18 июня 2018 года

6 лунные сутки. Символ Журавль рекомендует соблюдать спокойный ритм жизни, чтобы проанализировать сложившиеся вокруг ситуации. В деловой сфере рекомендуется не продавать ничего, а покупать, иначе деньги могут «уплыть». Лучше в этот день не отдавать долги и не возвращать залоги. В сфере красоты желательно заняться омолаживающими процедурами и массажами — и то, и другое будет особенно полезно. 

Луна в Деве с 11:40 по мск. Подходящий момент, чтобы покопаться в причинах происходящего, пока взгляд остер и мышление критично. Хорошее время для получения знаний. Хозяюшки с удовольствием порукодельничают, вышивая причудливые орнаменты или вывязывая спицами узоры — руки в этот период становятся «золотыми». Вспомнится и «правильное» питание — диетическая и вегетарианская пища более чем уместна.

1

А утро понедельника начнется бодро и радостно — еще львиная Луна, позитивно поддерживаемая Солнцем, зарядит на трудоспособность и придаст энергичности и хорошего настроения. Правда, сразу же уйдет в «холостой ход» до перехода в Деву. Так что до 11:40 по мск хорошо разобраться с текучкой, составлять планы и доделывать ранее начатое. А уж стартовать с новыми проектами — после вышеобозначенного времени.

День продуктивный и интересный намечается. Луна+Уран поштормят немного, срывая или изменяя намеченные планы, но сами же и подскажут выход из положения. Вообще не исключены необычные, волнующие ситуации в любых сферах жизни. Заниматься общественной деятельностью более чем рекомендуется — люди идут навстречу охотно, взаимопонимание устанавливается сразу; приятное общение намечается и с друзьями, коллегами, единомышленниками. Учитывая Венеру в соединении с Раху, кто влюбился — тот «попал». Всерьез и надолго ли — смотрим личный гороскоп.

Вторая половина дня деловита сверх меры. Все важное и серьезное, что нужно сделать, следует намечать именно на это время. Хорошее время для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми. А также для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов; для заготовки продуктов. Успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Хорошо строить семейные планы.

Нептун становится ретроградным в 17 градусе Рыб до 24 ноября. «Соучастие в коллективном опыте необычного. Символ «высших моментов» в жизни, когда человек подвергает себя серьезному испытанию и обновляет свою веру. Самоусовершенствование» (Д. Радьяр). Идеальный период для «погружения» в себя, духовного развития. Для получения эзотерических, психологических знаний. Для погружения в тонкие чувства — исследовать глубины собственной нежности, романтизма и творчества будет весьма захватывающим. И для обдумывания самой заветной мечты. Пока Нептун статичный, нельзя: быть беспечными на воде и с водой. Поддаваться страхам, унынию и меланхолии (крыша съедет). Строить воздушные замки, биться за нереальные планы. Злоупотреблять излишествами разными нехорошими (велик риск отравлений, фобий).

Девиз дня

«Что такое устоявшийся человек? Он как болото. Мне интересны люди, в которых что-то бурлит, гремит по камням, как в горной реке. В таких водах обычно водится хорошая рыба».

Виктория Токарева.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6030101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6244221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх