Гороскоп на 20 июня 2018 года

Наводить порядок, заниматься расчетами и выполнять скрупулезные работы с мелкими деталями весьма рекомендуется.

119920 июня 2018
Гороскоп на 20 июня 2018 года

8 лунные сутки. Символ — Феникс. В сфере бизнеса особенно эффективными будут креативные, нестандартные методы подхода к делам и вопросам, которые требуют доработки. В сфере здоровья действенными получатся приготовленные из многих компонентов лекарства. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение.

Луна в Деве до 15:29 по мск. И с 10:50 до 15:29 по мск — «без курса». Девья Луна благосклонно относится к любой кропотливой работе, рациональности и правильности во всем. И при «холостой» Луне доделки и доработки приветствуются весьма. Наводить порядок, заниматься расчетами и выполнять скрупулезные работы с мелкими деталями весьма рекомендуется. Затем, при Луне в Весах, здоровье зависит от гармоничности окружающей атмосферы, в том числе дружелюбие, оптимизм, любовь и комфорт сейчас особенно влияют на самочувствие. Настроенность на урегулирование проблем дипломатическими методами немного смягчит этот непростой день.

1

Потому что с утра Ночное светило формирует негативный аспект с Солнцем, уходя в «холостой ход». А после заплыва в Весы снова ссорится уже с Сатурном. Больные могут чувствовать себя еще хуже, а здоровые — ощущать себя не в форме. Может упасть активность, физические и душевные силы, раздирать внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать. Не следует браться за решение сложных вопросов. Вечер вообще намекает на то, что спрятаться в норке будет одним из лучших вариантов. Жизнь в черных тонах, бремя забот, финансовые, хозяйственные и имущественные проблемы, эмоциональная депрессия — такие «симптомы» грозят значительно осложнить вторую половину дня. Возможны трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях. Проблемы с пожилыми родственниками. И, увы, ухудшение здоровья. Вероятны плохое пищеварение, задержка жидкости в организме, скачки давления, обострение почечных заболеваний, а также желудочных болезней. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Лечь пораньше спать, уютно устроившись с любимой книгой в руках — не самый худший вариант.

Трин Меркурий\Юпитер\Нептун — прекрасные возможности все равно парят вокруг. Главное, их не упустить, разглядеть, удержать. Ближайшие дни благоприятны для любого вида интеллектуальной, а также издательской деятельности. Возможно продвижение по службе, видимые успехи. Хорошо посвятить это время благотворительности. Благоприятны дальние и длительные поездки. Удачно протекают связи со СМИ, правовыми органами, рекламные мероприятия. Контакты с деловым окружением могут быть гармоничны. Вероятно получение важной информации, приятных новостей. Для интеллектуалов эти дни будут благоприятными для творческого развития. Путешествия в том числе послужат поводом для вдохновения.

P.S. Напоминаю, что это общий прогноз. Как он срезонирует с личным — нужно смотреть.

Девиз дня:

«— Ты рехнулась, — сказал я. — Ну, конечно! — Фэй присела в реверансе. — Я все ждала, когда ты заметишь это».

Дэниел Киз.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

70319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

304901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

306701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6515101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх