Гороскоп на 21 июня 2018 года

Чувствительность и эмоциональность Рака, его интуиция и воображение смягчает солнечную энергию, переводя ее на добро, понимание, сочувствие и заботу о близких. 

140021 июня 2018
Гороскоп на 21 июня 2018 года

9 лунный день с 13:24 по мск. Неверный и обманчивый, предательски обольстительный и агрессивный. Впрочем, время подготовиться к нему есть — до обеда продолжается 8 л.д., трансформируемся заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Внимательно следует следить за пищей — что поглощаем, тем и наполняемся. Полезным будет «почиститься» изнутри — практиками прощения, раскаяния. 

Луна в Весах. Время искать компромиссы, договариваться, держать равновесие в общении. Большое значение приобретает внешний вид: собственный стиль заметно повысит шансы на успешное знакомство — повышается общее эстетическое восприятие окружающей действительности.

1

Солнцестояние — день магический. Соответственно, ожидать можно чего угодно. Да еще и звездная рокировочка еще та. В четверг продуктивным временем получится утро. Луна позитивно подбадривается Венерой с Марсом, если нужно что-то сделать быстро и весело — успевать следует до обеда. Но между собой эта парочка, Марс и Венера — в конфликте. Взаимоотношения инь-ян — не на высоте. Возникают различные нарушения в отношениях между партнерами. Люди творческие смогут положительно использовать этот период дисгармонии и интересно воплотить свои идеи. Все остальные могут понести убытки по работе из-за своей внутренней неуравновешенности и отсутствия желания работать. Возможны финансовые конфликты. Сексуальные поползновения могут стать источником проблем, скандала. В общем, сложно будет договориться с представителями противоположного пола. Любые партнерские переговоры лучше перенести на другое, более подходящее время.

Вечер тоже довольно энергетически насыщен. Луна конфликтует с Меркурием и Плутоном. И хоть Меркурий в позитивном аспекте с Нептуном — мыслительный процесс подвержен посторонним влияниям, может наблюдаться рассеянность. Отсюда — недооценка деталей, непроверенная информация, рассогласованность с окружающими, что грозят дополнительно стать причиной конфликтов. Лучше не решать никаких семейных или финансовых вопросов. И внимательно следить за детьми — они могут доставить неприятности. Возможны отравления. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

Солнце переходит в знак Зодиака Рак (13:06 по мск). Наступает наивысший расцвет сил в природе. Чувствительность и эмоциональность Рака, его интуиция и воображение смягчает солнечную энергию, переводя ее на добро, понимание, сочувствие и заботу о близких. Повышается интерес к таким жизненным сферам, как дом семья, дети, родители. История рода и Родины. Путешественники тоже почувствуют себя в свое тарелке. Успех ожидает медиков, целителей, знахарей, травников, психологов. Транзитное Солнце в Раке благоволит также ученым, педагогам, людям творческих профессий, археологам, историкам, общественникам.

И такое Солнце идет на формирование условно позитивного аспекта с Ураном. В ближайшие дни будет наблюдаться повышение социальной активности, полезной будет деятельность, связанная с общением, коммуникациями и организацией новых совместных проектов. Компьютерные технологии, астрономия, исследования космоса, астрология — и способы практического применения всего этого в обычной, повседневной жизни — это лишь неполный список вновь вспыхнувших интересов людей.

Девиз дня

«— Деда, и чего ты ее (бабушку) боишься? — спрашивала Маргарита, кивая в сторону кухни.

Дед отвечал нарочито громко, чтоб слышала баба:

Волк собаки не боится, просто он лая не любит.

Деда, — опять подавала голос эта интриганка, — и за что только ты ее любишь?

— Как за что! — обижался дед. — А ножки?!»

2

Дина Рубина.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3504101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3879221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5432218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10877204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх