Ложкин официально выдвинут в кандидаты на пост главы региона

Кандидатуру координатора регионального отделения ЛДПР поддержали большинство делегатов партии.

2030324 июня 2018
Ложкин официально выдвинут в кандидаты на пост главы региона

Координатора Омского отделения ЛДПР Алексея Ложкина официально выдвинули в кандидаты на пост губернатора региона. За него проголосовало большинство делегатов партии на конференции, сообщается на сайте регионального отделения ЛДПР.

На встрече с журналистами, которая состоялась после собрания партийцев, Алексей Ложкин, говоря о своей предвыборной программе, отметил, что одной из своих главных задач на посту губернатора он считает деятельность по решению проблемы оттока населения. Будучи коренным омичом, кандидат от ЛДПР отметил, что главой региона должен быть выходец из Омской области.

1

«Исторически сложилось так, что последнее время нашим регионом управляли люди, которые изначально были слабо погружены в его проблематику, не были знакомы с историей города и области и даже духовно не являлись омичами», — сказал Ложкин.

Напомним, помимо кандидата от ЛДПР официально на выборы губернатора выдвинулись действующий глава региона Александр Бурков, а также завкафедрой СибАДИ профессор Анатолий Соловьев. Единороссы не стали выдвигать конкурента поставленному в регион президентом Путиным Буркову, а КПРФ может отказаться от выдвижения своих кандидатов и поддержать Александра Буркова. Известно это станет на пленуме в омском обкоме КПРФ 26 июня.

Выборы губернатора состоятся 9 сентября 2018 года.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта omsk.ldpr.ru

Теги:выборыАлексей ЛожкинЛДПР


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1511223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

60418 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

91503 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

221327 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх