Ложкин подал документы для участия в губернаторских выборах

Лидер местных либерал-демократов упирает на то, что в отличие от людей, управлявших Омской областью в последнее время, он погружен в проблематику региона и «даже духовно» является омичом.

135425 июня 2018

Заявление и необходимые для выдвижения документы в Омскую областную избирательную комиссию сегодня во второй половине дня подал координатор Омского отделения ЛДПР Алексей Ложкин. Ранее его официально выдвинули в кандидаты на пост губернатора региона на партийной конференции.

В случае избрания губернатором Ложкин намерен решать проблему оттока населения. В предвыборной риторике делает упор на необходимость присутствия настоящего омича на данном посту.

1

«Последнее время нашим регионом управляли люди, которые изначально были слабо погружены в его проблематику и даже духовно не являлись омичами», — говорит Ложкин.

Завтра, 26 июня, в Омске пройдут конференции местных отделений «Единой России», «Справедливой России» и пленум КПРФ. Сенсацией может стать лишь последнее собрание – там будет решаться, кого коммунисты поддержат на сентябрьских выборах губернатора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 65 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 208 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1119201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

59816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1776105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

283004 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх