Гороскоп на 3 июля 2018 года

Любая победа — не повод возгордиться, а повод поблагодарить за это. Иначе — откат назад.

98303 июля 2018
Гороскоп на 3 июля 2018 года

20 лунный день. Символ — Орел. Один из лучших дней лунного месяца. Время преодоления сомнений, духовного преображения. День энергетически все же очень сложный. Любая победа — не повод возгордиться, а повод поблагодарить за это. Иначе — откат назад. 

Луна в Рыбах. Вся такая воздушная и рассеянная. Творческое время, когда эмоции тонки, а чувства нежны и слабоуловимы. Подходящее время для размышлений, философского восприятия красоты жизни. Для художников, психологов, эзотериков и врачей — время особого включения в жизнь.

1

Среди сложных дней июля этот вторник — день относительно легкий. Луна не создает конфликтных аспектов в течение суток. В первой половине дня рекомендуется переделать все накопившиеся дела, решить все сложные вопросы. В этом помогут здравый смысл и практическая сметка — приятный подарок Луне и всем нам от жесткого Сатурна. День характеризуется эмоциональной устойчивостью, что способствует серьезной работе и решению трудных задач. Подходит для переговоров, предпринятия важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. Хорошо наводить порядок в делах.

Вторая половина дня поддерживает отличный эмоциональный настрой и инициативы, направленные на укрепление дальнейших позиций — как в делах, так и в личной жизни. Луна+Солнце+Юпитер+Нептун = повышенная трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Хорошее время для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Возможен приезд дальних родственников или приход гостей. Вечер вообще благоприятен для семейных вечеров, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий, успешных интимных отношений. Также вторая половина дня очень хороша для посещения эзотериков, астрологов, психологов; просто для задушевных бесед с близкими людьми; для совместного участия в религиозных мероприятиях.

Меркурий в соединении с Раху, пораженный Марсом, способен на все. В смысле — сделать речь вульгарной, необдуманной и грубой. Аспект способен подогревать низменные идеи, будоражащие своей подлостью; обострить проблемы с родственниками, с детьми. Наделяет талантом заводить новые знакомства, расширять горизонты коммерции, но в основном за счет обмана или противозаконных действий. Искажать любую информацию. Активизируются мошенники и обманщики. Это неподходящие дни для объяснений, выяснения отношений. Возможны травмы рук, телесные повреждения в результате драк, аварий на производстве и транспорте, в результате пользования огнем или оружием. Неподходящий день для планового хирургического вмешательства.

Солнце+Юпитер+Нептун = усиливают творческое воображение, есть возможность увидеть перспективы, ранее скрытые. Рекомендуется прислушаться к голосу интуиции, обращать внимание на намеки, поступающие извне. Посвятить ближайшие дни благотворительности, меценатству. Обострено понимание прекрасного. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. Часто это время соответствует началу идеальной любви. Особенно благотворны деловые и коммерческие контакты с иностранными гражданами и фирмами. Благоприятные дни для командировок, ответственных выступлений, переговоров. Однако следует избегать перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает.

Девиз дня

«Порядок — это полжизни. Неизвестно только, из чего состоит ее вторая половина».

Генрих Белль.

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6555101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх