Гороскоп на 4 июля 2018 года

В сфере бизнеса — период активных и решительных действий, главное — правильно поставить задачи и не сомневаться в намеченных действиях.

98304 июля 2018
Гороскоп на 4 июля 2018 года

21 лунный день. Символ — Табун коней. Спортивные соревнования, концерты и выставки будут результативны, вообще удачно пройдут коллективные творческие мероприятия. В эти лунные сутки клятвы и обеты необычайно сильны, раздавать их играючи будет неосмотрительно — придется выполнять. В сфере бизнеса — период активных и решительных действий, главное — правильно поставить задачи и не сомневаться в намеченных действиях. В сфере здоровья следует поберечь печень и не злоупотреблять алкоголем — считается, что в такой день он особенно «бьет» по ней. 

Луна в Рыбах. И с 12:46 по мск до утра следующих календарных суток — «без курса». Так что все рывки, важные и серьезные дела следует сделать с утра. А дальше день подходит для любой деятельности, способствующей умиротворению, чему «холостая» Луна благоволит — чтение, рукоделие, уборка, будничные рутинные занятия. Да и весьма кстати рыбья Луна располагает к одиночеству, уединению, творчеству.

1

Кстати — потому что умиротворением прорабатывается и сложный суматошный аспект Меркурия с Марсом, и гармоничный трин Солнце\Юпитер\Нептун. Итак, по порядку — утром Луна соединяется с Нептуном (интуиция, тонкое восприятие мира), затем формирует позитивный аспект с Плутоном — и становится «холостой», заряжая жаждой действий и перемен. Прекрасно — с учетом того, что можно и нужно действовать и что-то менять и видоизменять, но работать с ранее начатым. Либо засучить рукава и переделывать все, что в этом нуждается. Ну или просто творить, потому что хочется.

Продолжается хаос в мыслях, чувствах и действиях из-за конфликта Марс-Меркурий+Раху. Из-за поспешного принятия решений можно совершить неправильные поступки, следствием которых станут большие финансовые потери. Из-за собственного легковерия возникает опасность быть обманутым или деловыми партнерами, или просто мошенниками. В течение ближайших нескольких дней есть склонность проявлять резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений.  Столкновения особенно характерны при общении с братьями или сестрами, соседями, приятелями. Нарушение функции нервной системы может отразится на желудке или же способствовать нарушению давления крови (гипертонии). Плюс вероятны аварии на транспорте, травмы рук, телесные повреждения в результате драк, ЧП на производстве, в результате пользования огнем или оружием. Дети очень уязвимы, так и нарываются на неприятности, или неприятности — на них. Глаз да глаз за ними в первую очередь!

Трин Солнце\Юпитер\Нептун — время получения наград и признания заслуг. Многим воздастся за ранее сделанные добрые дела, причем иногда весьма неожиданным образом. Для остальных — время их нарабатывать: благотворительствовать, помогать, поддерживать. Зачтется в будущем. А также высматривать новые возможности и не упускать перспективы. Главное — не рваться с ними в бой тут же, на месте, не время для крупных стартов.

Девиз дня

«По телевизору — войны и склоки, вейперы, рокеры и покемоны. Да и мельдоний всех беспокоит. (А я под окнами видел дракона)».

Джио Россо.

 

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

43811 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

210301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

216401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5618101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5866221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх