Гороскоп на 9 июля 2018 года

Возможны убытки, неправильное распределение средств. В поездках и путешествиях — недоразумения, споры, юридические проблемы.

102809 июля 2018
Гороскоп на 9 июля 2018 года

26 лунный день. Символ — Жаба, которая попытается затянуть в болото суетой, болтовней, обольщением собственными достижениями. Защита от этого воздействия — общение  с приятными людьми, а лучше вообще воздержаться от повышенной контактности — энергия утекает в том числе через разговоры, особенно пустые, а также через хвастовство. Новых дел начинать не рекомендуется — увязнут, как в болоте. Эмоциям тоже следует уделить внимание — «трясина» суток усиливает те, которые преобладают. 

Луна в Тельце до 19:58 по мск. И хотя такая Луна настроена на практичность, неспешность, восприимчива к красоте и простым удовольствиям жизни, ее конфликт с царственной львиной 

1

Венерой может учудить любой форс-мажор — прекрасные дамы склонны переоригинальничать самих себя, что может сказаться на внешнем облике, неумеренном отношении к финансам, излишествам разным нехорошим или на личных отношениях. Капризы из серии «все козлы», «меня никто не любит» и «пойду заем сладеньким» не доведут до добра.

Затем Луна переходит в знак Близнецов, и жизнь ушустрится: Ночное светило начинает формировать аспект с Марсом. После относительного спокойного ритма жизни все вокруг закружится и завихрится — подхватят и унесут суета, беготня, информационные потоки; не сидится на месте, люди начинают хвататься за несколько дел сразу; следует поберечь легкие и руки — они уязвимы при такой Луне. Всю энергию лучше направить в положительное русло — творческий выплеск, например. Или физическую работу, спортивные мероприятия.

Меркурий в конфликте с Юпитером тормозят возможность здраво посмотреть на ситуации и взвешенно оценить их. Все слишком преувеличенно, превозносится до небес. У перспектив часто не хватает реальной основы. И в семейных отношениях этот аспект упорно нарушает гармонию. Все деловые отношения с заграничными деловыми партнерами могут приобрести явно отрицательную наклонность. Возможны убытки, неправильное распределение средств. В поездках и путешествиях — недоразумения, споры, юридические проблемы.

Солнце в оппозиции с Плутоном. В ближайшие дни (до середины июля) у многих появится неуемное желание руководить, проявлять свою власть, иногда вопреки интересам дела. Не исключено, что самим можно стать объектом силового воздействия со стороны людей, наделенных властью еще большей. Поэтому возникают проблемы взаимоотношений на многих уровнях. Как можно быстрее погасить конфликты в любой сфере, семейной или рабочей — лучшее, что можно сделать. Вероятно, придется столкнуться с вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, с вопросами налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также наследства или алиментов. Не исключены ситуации, опасные для здоровья и жизни, несчастный случай, травмы.

Из хорошего: лето. И жизнь.

Девиз дня

«Как много счастья может заключаться в простой возможности идти, куда хочешь».

Александр Куприн.

 

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

68919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

303601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

303901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6504101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх