Гороскоп на 12 июля 2018 года

Уединение – лучший вариант грамотно провести этот сатанинский день.

92612 июля 2018
Гороскоп на 12 июля 2018 года

29 лунный день. Сатанинский. Весь накопленный за месяц земной негатив стремится вырваться наружу. Уединение – лучший вариант грамотно провести этот день. Можно и нужно заниматься творчеством — рисованием, музыкой, рукоделием. Положительные результаты принесут лишь подобного рода дела. Или чистка пространства во всех смыслах – от генеральной уборки до посещения храмов.

Луна в Раке. Время позаботиться о семье, родных и близких. Отличное время для домашних дел, семейных посиделок, общения с родителями, женских оздоровительных (очистительных) практик. Желательно воздержаться от резких слов по отношению к окружающим — в это время обидеть легко, а помниться эта обида будет очень долго, еще и болезненно переживаться.

1

Утром еще могут ощущаться отголоски оппозиции Луны с Сатурном — спад настроения, приступы депрессии, жизнь в черных тонах. Могут складываться плохие отношения с пожилыми людьми, персоналом и партнерами из-за непонимания и отсутствия сочувствия их интересам. Или напоминать о себе хронические недомогания, старые раны, душевные в том числе.

В принципе, вторая половина дня более позитивна – несмотря на предзатменную ситуацию, аспекты Луны с Юпитером и Нептуном позволят спокойно завершить этот лунный месяц и подготовиться к коридору Затмений. Окружающий мир как бы сам приходит на помощь в такой сложный период, давая возможность поддерживать хорошие и ровные отношения с близкими, партнерами и друзьями; творческие озарения и возможности, позволяющие выразить в искусстве все, что человек чувствует. Ну и просто светить и помогать чем можно всем, кто в этом нуждается. А можно отследить свои тонкие подсознательные процессы и вывести из головы те, которые мешают жить. В общем, будет о чем подумать и чем заняться. Главное – не поддаваться иллюзиям этого дня, ввязываясь в новые проекты. Они заведомо обречены на провал.

Вечер накануне Новолуния и Солнечного затмения великолепно сложен и напряжен. Оппозиция Солнца с Плутоном давит все сильней. Это период значительных, подчас разрушительных преобразований в жизни. Возможны нападения, несчастные случаи, травмы, ранения в результате аварий и природных катастроф. Происходящие события могут и не зависеть от личной воли отдельного человека, а развиваются под влиянием обстоятельств, крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Конечно, под удар попадает сфера взаимоотношений – это кризисный период для брака или для карьеры, работы как таковой. Кто хочет сохранить семью и работу, тому не следует лезть на рожон, провоцировать конфликты и разбирательства.

Венера в Большом трине с Сатурном и Ураном дает возможность подключить мозги, волю и чувство юмора: все эти качества сейчас весьма пригодятся. Ведь они дают возможность максимально трезво, ответственно, и в то же время креативно подходить к делам и проблемам, и интересненько выплывать из сложных ситуаций.

Девиз дня

«Не будь слишком настойчив, помни, что хорошее вино надо пить медленно. Знай также, что желать приятно, но еще приятнее быть желанным».

Генрик Сенкевич

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

258101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

259101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6061101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6276221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх