Гороскоп на 15 июля 2018 года

Время творить в хорошем смысле слова, наслаждаясь общением с близкими людьми; устраивать самим себе праздник и веселье, дарить радость любимым.

87215 июля 2018
Гороскоп на 15 июля 2018 года

3 лунный день. Просыпается небо, на нем появляется серпик Луны, начинает ощущать творческий потенциал и человек. Движение сегодня – это жизнь. Рвущуюся наружу энергию, конечно же, стоит перенаправлять в том числе на физическую загруженность. Полезны телесные нагрузки и баня.

Поскольку это день проявления разного рода провокаций, самоконтроль необходим.
Луна во Льве до 20:30 по мск. И до этого же времени – «холостая», непродуктивная. Воскресенье – отдать себе и отдыху! Еще «бродилкам» по интернету, чтению, прогулкам, общению с друзьями — в общем, чему душа попросит. Само Солнце покровительствует этому дню. А значит, время творить в хорошем смысле слова, наслаждаясь общением с близкими людьми; устраивать самим себе праздник и веселье, дарить радость любимым.

1

Вечер уже будет суховат и серьезен – Луна переходит в знак Девы. Попутно практически сразу формируя как бы позитивные, но взаимоисключающие по энергетике аспекты с Ураном и Сатурном. Поэтому вечер может быть весьма насыщен: с одной стороны, повышенная активность, даже нервозность; жажда деятельности или приключений, интересные внезапные события. С другой – покой, сдержанность, погруженность в свой внутренний мир, период раздумий. Может возникнуть потребность засучить рукава и навести порядок в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов; заготавливать продукты. Успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками. Ну а сама Луна в Деве – это на ближайшие дни время получения знаний, хозяйственных забот и кропотливого труда. Хозяюшки с удовольствием порукодельничают, вышивая причудливые орнаменты или вывязывая спицами узоры – руки в этот период становятся «золотыми». Вспомнится и «правильное» питание – диетическая и вегетарианская пища более чем уместна.

Венера в дружбе с Сатурном весьма благоволит серьезным и детальным проработкам текущих дел и финансовых вопросов. Ближайшие дни — хорошее время для установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Благоприятен для визитов в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки. Возможно возобновление старых связей, переход их в разряд наиболее перспективных. Почтенные и мудрые мужчины очень благосклонны к молодым, красивым и целеустремленным леди. Если нужно достичь практического результата в переговорах с официальными лицами – дамы, считающие себя таковыми, вперед.

Девиз дня

«Эта книга посвящается П. А., который на мою презрительную реплику: «Да это же избитая истина!» – обычно отвечал: «Некоторые истины нужно забивать насмерть»

Макс Фрай

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

68919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

303601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

303901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6504101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх